Вы находитесь здесь: Главная > дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лера Кудрявцева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, ТВ > 44-летняя Лера Кудрявцева готовится стать мамой

Телеведущая Лера Кудрявцева уже два с половиной года наслаждается  семейной жизнью с хоккеистом Игорем Макаровы. Лера день через день делает публикации в Instagram, где демонстрирует, насколько она счастлива. Главным героем микроблога Кудрявцевой можно назвать ее кота Фофу. Пока одни умиляются тому, какой необычный у Леры четвероногий друг, другие фолловеры смотрят на ситуацию несколько глубже и считают, что Лере и Игорю пора обзаводиться потомством и уже на него проецировать свою любовь.

Мало, кто мог бы предположить, но пара продолжительное время старается решить эту проблему и родить совместного ребенка. Лера не теряет надежды стать мамой во второй раз.

Кудрявцева

«Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно», — рассказала Лера.

Но пока все попытки телеведущей забеременеть тщетны. Игорь же терпеливо ждет, когда долгожданное чудо все же произойдет.

Отметим, что у Кудрявцевой уже есть сын Жан Ленюк от брака с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий