Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Елизавета Круцко, Персоны > Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Круцко ждет ребенка

Елизавета Круцко, бывшая жена и менеджер популярного российского актёра Марата Башарова, ждёт ребёнка. Её изменившаяся фигура бросилась в глаза папарацци на одном из светских мероприятий. Женщина выбрала короткое чёрное платье, которое лишь подчёркивало округлившиеся формы Елизаветы. Своё положение Круцко и не собиралась скрывать – с удовольствием позировала папарацци и общалась с коллегами.

95feb1f9555d90e231bc62ff02a51d79

На вопросы журналистов Елизавета прямо ответила, что и вправду ждёт ребёнка. Примечательно, что сопровождали Круцко в этот вечер Марат Башаров и их общий друг.
Журналисты предполагают, что отцом ребёнка является всё тот же Сергей Шульц, которому четыре года назад она родила сына. Сперва она скрывала имя нового возлюбленного, но через некоторое время всё же призналась, кому же подарила малыша.
Напомним, что с момента расставания в 2009 году Марат и Елизавета сохранили очень близкие дружеские отношения. Она и до сих пор является не только менеджером, но и близким другом Башарова, и во время скандала с его бывшей супругой Екатериной Архаровой, обвинившей его в избиении, была едва ли не единственной женщиной, заступившейся за артиста.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий