Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель признали «музыкальной иконой будущего»

После нескольких лет затишья, возвращение Адель на большую сцену стало триумфальным. Поклонник исполнительницы доказали, что они ее любят, почитают ее талант и готовы ждать сколько угодно, лишь бы снова услышать ее музыку. Возвращение Адель в музыкальную индустрию состоялось благодаря песне Hello и новому альбому, который она назвала просто «25». Именно этот альбом в итоге стал «Альбомом год» на Grammy, а Hello – песней и записью года на той же церемонии.

6

Что ж, судя по таким показателям, можно сделать вывод, что Адель безусловно знает какой-то секрет и активно его использует. Еще одним тому доказательством послужило недавнее исследование, организованное Mastercard. Они предложили участникам опроса выбрать певца или певицу, творчество которых выдержит испытание временем – и 50% респондентов на первое место поставили именно Адель. «Серебро» списка «музыкальных икон будущего» досталось еще одной популярнейшей певице, Бейонсе. Замкнули пятерку лучших Эд Ширан, Леди Гага и Робби Уильямс, а в десятке оказались также Coldplay, Рианна, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк и Бруно Марс.

Было проанализирована деятельность и других артистов. Например, самым легендарным музыкантом в истории поп-музыки стал Дэвид Боуи. На втором месте оказались «битлы», на третьем – группы Queen. Четвертое и пятое места разделили Элвис Пресли и Майкл Джексон соответственно.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий