Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данила Козловский, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди Каприо

Звезда отечественного кино Данила Козловский подключился к активным обсуждениям в обществе, касательно того, станет ли Леонардо Ди Каприо в этом году обладателем высшей кинонаграды.

По мнению звезды фильма «Статус: Свободен» голливудскому коллеге «Оскар» совершенно ни к чему. Свою позицию Козловский аргументирует тем, что в случае, если Лео все-таки станет лауреатом статуэтки от Американской киноакадемии, к нему публика утратит всякий интерес.

Козловский не желает "Оскара" Ди Каприо

«Если уж говорить с точки зрения стратегии, то лучше бы Ди Каприо не дали «Оскар». Есть такая пословица: крутым парням «Оскар» не дают в Америке. Ди Каприо, безусловно, крутой парень. Как только ему дадут Оскар, все перестанут об этом говорить. А пока ему не будут давать, всех будет это возмущать, весь Facebook, все соцсети будут очень эмоционально негодовать», — поделился своими соображениями на этот счет Данила.

Тем не менее, Козловский отметил, что порадуется, если заветная статуэтка окажется в руках Ди Каприо, потому что тот ее заслужил: «Он блестящий, замечательный артист, который давно заслужил «Оскар», но это всего-навсего награда. Она очень важна, все мы мечтаем об «Оскаре», наверное, но это не вопрос национальной безопасностиили международной политики. Поэтому следить я не буду, новости прочитаю, порадуюсь, если дадут».

Напомним, церемония вручения «Оскара» состоится 28 февраля.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий