Вы находитесь здесь: Главная > Лена Ленина, Русские файлы > Лене Лениной подарили сразу трех собачек

Лена Ленина на днях пышно и шумно отпраздновала свой 34-й день рождения. Поздравить светскую львицу и писательницу пришло множество звездных гостей, которые разошлись лишь ночью. Подарков Лениной надарили аж целых три автомобиля! При этом никто не подарил красавице ни цветочка6 Ленина известна нелюбовью к “срезанным трупикам цветов”, так что вместо букетов ей принято дарить яблоки.

Звездные друзья и приятели-предприниматели были щедры не только на яблоки. Среди ее даров – кольцо с турмалином, швейцарские золотые часы с бриллиантами на перламутровом циферблате, новое платье и целая гора продукции для здоровья и красоты. Но самый забавный и бесценный подарок, который получила Ленина – три собачки чихуахуа. Их, не сговариваясь, подарили красавице Никита Джигурда, Бари Алибасов и Сергей Зверев – каждый по собачке!

Первых двух окрестили в честь всеми любимых певцов КолБасков и Бедросыч, а вот третью назвали Доллар. Ленина пока еще не решила, сама ли будет воспитывать новых питомцев или отдаст их в знакомый семейный детский дом, детишки которого давно просят собачку. Не известно что лучше, ведь в первом случае, зверюшки будут питаться икрой и ночевать на соболиной шубе, а во втором их окружат ежеминутной любовью и лаской дети, не занятые съемками и бизнесом, как Ленина.

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий