Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Тэйлор Кинни рассказал об отношениях с Леди Гагой, прогулках пешком и Пожарных Чикаго

Что мы знаем о Тэйлоре Кинни? Красивый 32-летний молодой человек, возлюбленный Леди Гаги, актёр «Пожарных Чикаго». Издание Glamour опубликовало небольшое интервью с Тэйлором, так что у нас есть возможность узнать его поближе.

1399650195_taylor-kinney-lady-gaga-467
GLAMOUR: Роль в «Пожарных Чикаго изменила тебя? Пожарные, наверное, самые смелые люди на земле».

Тэйлор: Я всегда хотел быть на них похожим. Это смелые ребята, самоотдача которых зашкаливает. Когда я готовился к съёмкам в «Пожарных Чикаго», я носил их тяжёлое обмундирование, выезжал на вызовы с бригадой, и это произвело на меня более сильное впечатление, чем сами съёмки сериала.
GLAMOUR:  Какой у тебя был самый сумасшедший опыт с пожаром?
Тэйлор: Однажды я жил в коттедже, полностью построенном из дерева, и в нём случилось замыкание электрической проводки. Мы все выбежали на улицу, к счастью, никто не пострадал, но дом сгорел дотла.
GLAMOUR: Это так пугает. Ты хоть успел захватить с собой что-то?
Тэйлор: Я успел схватить плеер и зарядное устройство к телефону. Мозг не успевает так быстро сориентировать тебя, что первоначально надо хватать.
GLAMOUR: Ты сыграл в Дневниках Вампира. Тебя по этой роли узнают больше, чем по роли в Пожарных Чикаго?
Тэйлор: Люди до сих пор фанатеют от моей роли Мэйсона Локвуда. Это шоу было значительной частью в моей жизни, и много сделало для моей известности.
GLAMOUR: Скажи несколько слов о съёмках фильма Другая Женщина
Тэйлор: Съёмки ленты, особенно совместная работа с Лесли Мэнн напоминали один огромный мастер-класс по комедийным фильмам, я многому научился.
GLAMOUR:Чем ты занимаешься, когда возвращаешься в свой дом в Ланкастере, штат Пенсильвания?
Тэйлор: Я люблю просыпаться рано утром в воскресенье, часов в 6 утра, пить чашечку кофе и выезжаю по делам.
GLAMOUR: А если с тобой находится Леди Гага, то чем вы занимаетесь по входным?
Тэйлор: Мы гуляем пешком. Я всегда говорю ей: «Детка, ты не можешь обувать на пешую прогулку эти огромные каблучищи». Также мы любим рисовать вместе, это наше хобби в последнее время.
GLAMOUR: А что вы рисуете?
Тэйлор: Я не могу признаться, оставлю это вашему воображению. Но скажу, что это смешно, мы вообще часто смеёмся, уверен, что это основа нормальных отношений между мужчиной и женщиной.
GLAMOUR: Согласен. Но вы всегда находитесь на виду у публики, как вы с этим справляетесь?
Тэйлор: Я никогда не доверяю слухам и не слушаю их. Я думаю, мы просто дополняем друг друга. Я горжусь ею и хочу верить, что и она мною гордится. Мы с ней родственные души.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий