Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлои Кардашьян > Какие процедуры для лица на самом деле сделала Кайли Дженнер?

Кайли Дженнер с сестрами серьезно поговорили о стандартах красоты в эпизоде реалити-шоу ​​«The Kardashians» от 20 июля.

В эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» от 20 июля зрители увидели, как Кайли Дженнер помогает Кортни Кардашьян сделать макияж, что вызвало разговор о том, как Интернет повлиял на стандарты красоты и ожидания. Хлои Кардашьян также присутствовала при разговоре. 

«Я просто чувствую, что у нас огромное влияние, и что мы делаем с нашей силой?», — задумалась Кайли. 

Какие процедуры для лица на самом деле сделала Кайли Дженнер? - 1

«Я просто вижу так много молодых девушек в Интернете сейчас, полностью редактирующих свою внешность. Я тоже прошла через этот этап и чувствую, что нахожусь в лучшем положении, но другие люди могут привить вам эту неуверенность».

Хлоя призналась, что у нее никогда не было собственной неуверенности, пока она не услышала, что о ней говорят ДРУГИЕ люди. 

«Я была пухленькой и в обтягивающем облегающем платье, иначе и не скажешь», — заметила она. «Общество дало мне эту неуверенность». Она добавила: «Меня разорвало с той минуты, как я появилась на телевидении. Я не была похожа на своих сестер, поэтому этого недостаточно. Затем я начала менять свой внешний вид — ты делаешь лучший макияж, делаешь филлеры, мне сделали пластику носа — и люди до сих пор издеваются над тобой. Кто эти люди? Ты не любил меня тогда, я тебе не нравлюсь и сейчас».

В своем откровенном признании Кайли рассказала о том, что у нее сейчас больше любви к себе, чем публика когда-либо осознавала. 

«Одно из самых больших заблуждений обо мне заключается в том, что я была неуверенным в себе ребенком и перенесла столько операций, чтобы полностью изменить свое лицо», — поделилась она. 

Какие процедуры для лица на самом деле сделала Кайли Дженнер? - 2

«Это ложь. У меня только филлеры. Я не хочу, чтобы это было частью моей истории. Я всегда хочу, чтобы все просто любили себя».

Между тем, Хлоя призналась, что она, возможно, никогда бы даже не сделала операцию на носу, если бы ее собственная мама, Крис Дженнер, не делала так много комментариев по поводу ее носа. Затем Кайли поделилась с Хлоей и Кортни откровенным признанием, что они возможно невольно, но привили ей неуверенность.

«Вы не представляете, как вы всегда говорили о моих ушах, — заметила она. 

Хлоя настаивала на том, что она говорила об ушах Кайли только потому, что она «любила» их, но Кайли сказала, что это не то, как она это интерпретировала. 

«Я восприняла это так, будто все говорили о моих ушах, тянули за них и называли меня Тупой», — объяснила она. «Я НИКОГДА не думала о своих ушах, а затем в течение примерно пяти лет я никогда не носила прическу».

Только когда у Кайли родилась дочь Сторми Уэбстер, она научилась принимать свои уши. 

«У нее были мои уши, и это заставило меня понять, как сильно я их люблю», — поделилась Кайли. «Я такой, вау, я не уверенна в своих ушах, но я думаю, что моя дочь — самый красивый человек на свете. Теперь я ношу прическу на каждый ковер».

Кайли, Кортни и Хлоя — все мамы, и они ясно дали понять, что хотят, чтобы их дети росли в мире, где внешность не так важна. 

Какие процедуры для лица на самом деле сделала Кайли Дженнер? - 3

«Я думаю, что мама всегда заставляла нас одинаково одеваться и приводить волосы в порядок. Я просто очень внимательно отношусь к своим собственным детям, чтобы дать им свободу самовыражения и не оказывать такого большого давления на перфекционизм», — призналась Кортни.

Сегмент эпизода завершился мудрыми словами Кайли. 

«Вы также должны понимать, что независимо от того, какую драму я переживаю в социальных сетях, у меня такая прекрасная личная жизнь», — поделилась она. 

«У меня самые лучшие дети, у меня действительно замечательные друзья и семья, которые знают, кто я. У вас есть все эти люди рядом с вами, и вы точно понимаете, через что вы проходите. Я думаю, это прекрасная вещь. Если все это уйдет завтра, я знаю, что у меня есть настоящая любовь, на которую можно опереться. Это все, что действительно важно для меня».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий