Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > Криштиану Роналду станет отцом во второй раз

Португальский футболист Криштиану Роналду воспитывает сына, которого ему после непродолжительной интрижки родила поклонница. Сейчас маленькой копии спортсмена пять лет, но, несмотря на то, что Криштиану так и не женился, он всё равно мечтает о втором ребёнке и готов реализовать этот план.

Mutua Madrid Open - Day Six

Западные СМИ сообщают, что последняя выходка Роналду на поле свидетельствует о том, что он снова станет отцом. Накануне после победы команды Криштиану Real Madrid над Celta Vigo (со счётом 7:1), Роналду, дурачась, спрятал мяч под футболку, изображая беременность. Поклонники спортсмена уверены, что вскоре Криштиану подарит сыну брата или сестру. Тем более, что в декабре СМИ уже будоражили поклонниц симпатичного футболиста новостями о том, что он подыскивает суррогатную маму.

А в недавнем интервью одному из изданий Роналду заявил, что готов воспитывать «пять  или шесть детей», но главное для этого –«найти правильную девушку».

Своего сыночка Криштиану обожает и часто говорит о нём в интервью.

«Я никогда не думал, что рождение ребёнка так невероятно изменит мою жизнь. Он – моя лучшая поддержка. Я рад, что стал молодым отцом» -говорит Роналду.

В то же время любимец женщин снискал себе в последнее время репутацию человека нетрадиционной сексуальной ориентации – ему приписывают роман с марокканским кикбоксёром, совместными фотографиями с которым пестреют его странички в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий