Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Остин Грин, Красная дорожка, Мода и красота, Шарна Берджесс > Брайан Остин Грин теперь — блондин!

Брайан Остин Грин —блондин! На такой кардинальный шаг он осмелился, по всей видимости, чтобы соответствовать своей партнерше Шарне Берджесс. Вместе пара посетила премию iHeartRadio Music Awards 2023 в Голливуде.

В понедельник (27 марта) на церемонии вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards 2023 появились две блондинки-бомбы. Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс прошлись по красной дорожке перед мероприятием в театре Долби в Лос-Анджелесе, где 49-летний Брайан продемонстрировал свою новую прическу. Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» появился с новым образом, светлыми волосами вместе с 37-летней Шарной, чьи светлые локоны каскадом ниспадали ей на бок. Волосы Брайана блестели в лучах голливудского солнца, когда он оделся по погоде ранней весны, надев шикарный черный жакет, белую рубашку с V-образным вырезом и серые брюки.

Брайан Остин Грин теперь — блондин! - 1
Брайан Остин Грин вместе со своей женой Шарной Берджесс. Источник фото: сторис соц. сетей sharnaburgess

Шарна оделась более гламурно. Звезда реалити-шоу «Танцы со звездами» носила серебристую юбку с высокой талией и соответствующий топ-бандо с длинными рукавами. Наряд Шарны демонстрировал ее подтянутый живот. Баланс Шарны был идеальным в выборе обуви, надев серебряные туфли-лодочки.

Выход состоится за несколько месяцев до того, как Шарна и Брайан отпразднуют первый день рождения своего сына. У них родился мальчик, Зейн Уокер Грин, 28 июня 2022 года, через четыре месяца после объявления о создании семьи. Для Шарны это был первый ребенок, а для Брайана — пятый. У него трое сыновей — Ноа, 10 лет, Бодхи, 9 лет, и 6-летний Джорни — от его бывшей жены Меган Фокс. У Брайана также есть 21-летний сын по имени Кассиус от его бывшей девушки Ванессы Марсилл.

В октябре Брайан отпраздновал свою двухлетнюю годовщину отношений с Шарной, поделившись фотографией своих четырех младших сыновей, обнявшихся со своей любовью. 

«16 октября», — написал он. «2 года назад был такой же день, как и любой другой, я планировал встретиться с кем-то новым за чашечкой кофе. Боже мой, я благодарен каждый день за это. Ты свет в моей жизни, жизни наших детей и самый удивительный человек, которого я когда-либо встречал. Жизнь, которую мы создали и продолжаем создавать, лучше всех, которую я когда-либо считал возможным».

Брайан Остин Грин теперь — блондин! - 2

Пара задумывается над рождением еще одного совместного ребенка

Через месяц Брайан в интервью изданию HollywoodLife признался, что он и Шарна готовы завести еще одного ребенка. 

«Я уверен, что есть часть Шарны, которой действительно нравится быть матерью Зейна. И она замечательная мать для детей, которые у меня уже есть. Поэтому я знаю, что она хотела бы испытать это снова», — сказал он. «Но в то же время с точки зрения логистики, глядя на шестерых детей, это меняет жизнь».

«Я имею в виду, что вы начинаете смотреть на это так: «Хорошо, мне нужен автомобиль, в котором каждый сможет безопасно поместиться. Если мы собираемся путешествовать, если мы собираемся поехать в отпуск, мне нужны гостиничные номера, в которых могут разместиться восемь человек», — пояснил он. «Это вещи от семи, которые сейчас до восьми, так что все резко меняется».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий