Вы находитесь здесь: Главная > Леа Ремини, Персоны > Лиа Ремини: Дженнифер Лопес хотели привлечь к свентологической церкви

Актриса Лиа Ремини сегодня является едва ли не самой главной разоблачительницей сайентологической церкви. Артистка провела в ней всю жизнь. Мать её была ярой приверженкой сайентологии и, конечно же, приобщила к ней своих детей, так что то, что Лие удалось покинуть эту секту, можно считать настоящим чудом.

GettyImages-149377305

Сейчас у Ремини – собственное шоу, на пытается вернуться в шоу-бизнес, используя для этого даже скандальные темы типа сайентологии и своих коллег. Ряд интервью и признаний Лии заставили понервничать главных представителей церкви, которые в свою очередь заявили, что актриса просто желает привлечь к себе внимание.
А на днях Лия, которая давно дружит с известной певицей и актрисой Дженнифер Лопес, заявила, что у сайентологов на последнюю были виды. Ремини даже попросили привести подружку на свадьбу Тома Крузы и Кэти Холмс. Там сайентологи планировали «обработать» певицу и вовлечь её в свою секту. Именно после этого момента Лия начала сомневаться в искренности своей веры и церкви вообще. К счастью, Джей Ло оказалась крепким орешком и смогла избежать участи Тома Круза.
Ремини не нравилось, что церковь делала акцент на знаменитостях и ставила своей задачей привлечь как можно больше селебрити в свои ряды, чтобы продемонстрировать свою мощь. К слову, критиковать представителей церкви, особенно таких знаменитых, как Том Круз, адептам было запрещено, и это Лии тоже очень не нравилось. Доносы на ослушавшихся прихожан были нормой и даже обязательством. Актриса рада, что эта жизнь осталась у неё позади, хотя и признаётся, что всё ещё работает с психиатром, чтобы «очистить свою голову».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий