Вы находитесь здесь: Главная > Крис Хемсворт, Персоны, Эллен ДэДженерес > Эллен ДэДдженерес заплатила подростку, вернувшему кошелёк Криса Хемсворта

Десять тысяч долларов не пожалела известная телеведущая Эллен ДэДженерес подростку, который нашёл и вернул кошелёк голливудскому актёру Крису Хемсворту, ставшему гостем её программы на прошлой неделе.
Свой кошелёк знаменитый артист оставил в забегаловке возле аэропорта – месте чрезвычайно людном и шумном. Конечно же, он и не надеялся когда-либо получить его снова. Но семнадцатилетний Тристан Бадзин-Баркер, который обнаружил кошелёк, оказался совестным парнем и вернул его в целости и сохранности, не позарившись ни на единый цент.

chris-hemsworth-ellen-degeneres-zoom-d77644d4-9d9a-49be-8626-817104e5098b
Эллен пригласила парня в своё шоу, и тот рассказал свою историю.
«Когда я нашёл кошелёк и узнал, чей он, я сказал матери: «Мам, да ты знаешь, чей это кошелёк??Это же кошелёк Тора!»» — рассказал Тристан.
В благодарность Крис достал все купюры, которые были в кошельке, и, не глядя, отдал их молодому человеку.

tristin-budzyn-barker-chris-hemsworth-zoom-8a1f0f8d-630c-494b-b220-79be8abdc216
«Я и не надеялся, что мне вернут его с деньгами. Вся наличка, которая находится в кошельке, будет тебе подарком за честность» — сказал Хемсворт и сказал, что напишет в скаутскую организацию, в которой состоит Тристан, благодарственное письмо. Это должно повлиять на повышение его ранга.
Но и это ещё не всё. Чтобы оплатить учёбу в колледже, семье парня пришлось продать несколько лошадей, но и этого не хватало для закрытия оплаты. Эллен, узнав об этом, подарила ему десять тысяч долларов. Теперь Тристан навсегда запомним, что добрые поступки могут не только могут и прославить, и обогатить.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий