Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Распоследнее от Джесси Спенсера

Очередная подборка “распоследнего” от People! Напомним, журнал взял за правило опрашивать звезд на предмет того, когда и что они делали или говорили в последний раз. Сегодня допросу подвергся австралиец Джесси Спенсер – доктор Чейз из “Хауса” и Мэтью Кейси из “Пожарных Чикаго”.

Итак, когда Джесси в последний раз получал солнечный ожог? Никогда! Парень знает, что кожу надо защищать!

“Вот в чем я действительно хорош, так это в избежании солнечных ожогов – я пользуюсь кремом на основе цинка. Однажды я был в отпуске в Индонезии, и крем телесного цвета  у меня кончился. Пришлось мазаться зеленым, из-за чего местные дразнили меня Халком“.

Когда в последний раз он занимался транжирством?

“В прошлом году купил “Камаро” 1968 года (модель “Шевроле” – Ирхен. Бамблби в “Трасформерах” такой прикидывался-). Моей первой машиной был “Холден” 1969 года – австралийский автомобиль. Я много лет подыскивал себе сильную тачку. Я зову ее серебряной пулей. Она красивая”.

Последний романтический жест:

“Сегодня купил подружке (бразильской серферше Майе Габейру) два подарка. Свой день рождения она провела в Бразилии, но, когда вернется, у меня будет чем ее порадовать”.

Что он в последний раз готовил?

“Сделал себе омлет. Я по 14 часов в день на съемках, и когда возвращаюсь в пустую квартиру, мне не до готовки. Так что я ем каши, яйца и смучи. Такая вот у меня рутина”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий