Вы находитесь здесь: Главная > бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сальма Хайек, слитный купальник > Сальма Хайек окунулась в океан с невероятно низкой температурой

Сальма Хайек доказала, насколько она смелая, когда она окунулась в ледяную воду в сексуальном темно-синем бикини на отдыхе.

55-летняя Сальма Хайек выглядела потрясающе во время отпуска, и она выдержала ледяную воду океана, когда решила быстро окунуться. Актриса продемонстрировала свою невероятную фигуру, надев темно-синее бикини с глубоким треугольным верхом и соответствующими плавками.

Сальма разместила две свои фотографии в слайд-шоу с подписью:

«Боль и удовольствие от холодной воды. El dolor y placer del agua fría. # удовольствие # океанская жизнь». 

На первой фотографии Сальма была запечатлена в тот момент, когда она оказалась в воде, когда ее руки были крепко прижаты к туловищу по бокам, а ее лицо выглядело потрясенным и застывшим.

На втором фото Сальма была запечатлена после того, как она полностью окунулась в воду, и она все еще выглядела ледяной, но, по крайней мере, улыбалась.

Еще несколько образов, с полюбившимися Сальмой слитными купальниками

Сальма продемонстрировала множество удивительных образов в отпуске, и, помимо этого бикини, она выглядела великолепно в купальнике с принтом гепарда. Сальма опубликовала фотографию, на которой она пьет свой утренний кофе в присутствии людей в купальнике с глубоким V-образным вырезом, который демонстрировал широкое декольте.

Сальма подписала фото:

«Первый #кофе первого #понедельника первого месяца нового года. Primer cafe del primer lunes del primer mes del año nuevo #lunes #cafe @ysl».

Сальма Хайек окунулась в океан с невероятно низкой температурой - 1
Фото Сальмы Хайек с личной страницы в социальной сети Instagram

Помимо комбинезона с животным принтом, Сальма демонстрировала идеальную подтянутую фигуру в черном комбинезоне с глубоким декольте, который имел очень низкий вырез с завязками под грудью, чтобы стянуть его.

Сальма очень любит слитные вещи, потому что на другой фотографии из ее поездки она гуляет по городу в слитном купальнике с полностью открытой спиной, а вокруг ее талии обернут красный саронг.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий