Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Кокс, Персоны > Кортни Кокс о любимом: он во всём меня поддерживает

Голливудская актриса, звезда телевизионного сериала «Друзья» Кортни Кокс и её возлюбленный рокер Джонни МакДэйд живут в абсолютной гармонии. 24 апреля пара появилась на красной дорожке в Нью-Йорке на премьере её режиссёрского дебюта «Перед тем, как я уйду» . влюблённые скромничали, смущались, но ничего не могло скрыть их влечение друг к другу.

1398457104_486586817_courteney-cox-musician-johnny-mcdaid-467

«Он поддерживает меня во всём, но делает это не всегда напрямую. Он поверил, что я смогу создать этот фильм, поверил в меня, но не потому, что я его девушка. Это мне очень помогло» – заявила актриса изданию UsWeekly.
К слову, рок-группа МакДэйда написала три песни для фильма Кортни. К слову, в ленте можно будет увидеть таких звёзд, как Кейт Уолш, Оливия Тирби, Мисси Райл, Шон Уильям Скотт и Гаррет Диллахант. На вопрос журналиста  о том, как ему работалось  с возлюбленной, музыкант ответил: «Кортни – самый ответственный человек, которого я когда-либо встречал, и это качается всего. Кроме этого, она очень разносторонний человек. Она знакома с музыкой, умеет рисовать, разбирается в постановке, пишет диалоги для сцен. В её голове всё это объединено в одно целое, и она знает, что надо сделать, чтобы заставить людей плакать и смеяться, замолчать и задуматься или прыгать от радости за героев».

486586423_Courteney-Cox-Musician-Johnny-McDaid-467
Кортни и Джонни впервые увидели вместе в декабре 2013 года, когда они прибыли на праздник к общей подруге и коллеге Кортни (а по совместительству ещё и куме) Дженнифер Энистон.  В следующий вечер Кокс видели на концерте группы Джонни Snow Patrol . С того времени влюблённые не расстаются.  Бывший муж Кортни, с которым они дружат даже после развода, Дэвид Аркетт, одобрил выбор своей бывшей супруги и заявил, что спокоен за Кортни и их общую дочь Коко, если рядом будет такой мужчина, как Джонни.
Источник, приближённый к сладкой парочке утверждает, что свадьба состоится «быстрее, чем вы думаете», кроме того, в планы совместного проживания однозначно входит планирование общего ребёнка. Как известно, Кортни всегда хотела иметь много детей, но,  к сожалению, единственный выживший ребёнок из её многочисленных попыток с Дэвидом – дочь Коко. Кто знает, может, в браке с Джонни её мечта, наконец, осуществится.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий