Вы находитесь здесь: Главная > Вуди Аллен, Персоны > Вуди Аллен впервые снимет телесериал

Знаменитый режиссёр Вуди Аллен решил попробовать свои силы в съёмке телесериала. Впрочем, если лет десять-пятнадцать это можно было воспринять, как шаг назад, то сегодня сериалы бывают поинтересней одно серийной картины. Многие режиссёры согласны, что несомненным плюсом сериала есть возможность рассказать более длинную историю, уделить внимание деталям и не ограничивать себя временем. Аллен уже подписал контракт со студией Amazon, о чём рассказал представитель студии. Пока неизвестно даже название, потому пилотный проект звучит как «Проект Вуди Аллена без названия».

Midnight In Paris Photocall - 64th Annual Cannes Film Festival
Как сообщает издание Variety, сериал будет показан на видеосервисе компании Prime Instant Video на территориях Великобритании, Германии и Соединённых Штатов Америки. Каждой серии отводится тридцать минут времени.
Вице-президент киностудии Рой Прайс воодушевлён предстоящим сотрудничеством с режиссёром с мировым именем.
«Вуди Аллен, несомненно, настоящий творец, создавший шедевральные картины. Для нас большая честь получить контракт с ним» – сказал он.
В то же время режиссёр шутит по поводу своего участия в проекте: «Я не знаю, как я вообще сюда попал. Я даже не знаю с чего начать, у меня абсолютно нет идей. Уверен, что Рой Прайс ещё не раз пожалеет об этом» – сказал Вуди.
Впрочем, премьера запланирована на 2016 год, так что у Аллена ещё уйма времени для появления идей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий