Вы находитесь здесь: Главная > герцогиня Корнуольская, королева-консорт, Королевские семьи, король Карл III, принц Уэлський > Не бабушка и не мачеха: принц Уильям непреклонен к Камилле

По сообщениям, принц Уильям непреклонен в том, чтобы его дети Джордж, Шарлотта и Луи не называли Камиллу «бабушкой» или «приемной бабушкой».

Принц Уильям, как сообщается, принял меры, чтобы создать отношения своих детей с мачехой Камиллой Паркер-Боулз. Принц Уэльский непреклонен в том, что 9-летний принц Джордж, 7-летняя принцесса Шарлотта и 4-летний принц Луи не называют королеву-консорт Камиллу, которая вышла замуж за отца Уильяма, короля Карла III, в 2005 году, «бабушкой» или даже «мачеха», согласно новой книге королевского биографа Анжелы Левин «Камилла: от изгоя до королевы-консорта».

Не бабушка и не мачеха: принц Уильям непреклонен к Камилле - 1
Фото с IG: theroyalfamily

«Тем не менее Уильям ясно дал понять, что Камилла является женой его отца, но не приемной бабушкой его детям, и что у принца Джорджа, его сестры принцессы Шарлотты и принца Луи два дедушки, но только одна бабушка», — написала Левин, согласно InStyle. Она продолжила: «Уильяму и Гарри было 23 и 20 лет соответственно, когда Камилла официально стала их мачехой в 2005 году. Она была скорее дружелюбной взрослой, которую они иногда видели на королевских собраниях. Она пыталась скорее поощрять, чем влиять».

Далее Левин сказала, что у Камиллы, у которой пятеро собственных внуков от первого брака с Эндрю Паркер-Боулзом, похоже, нет проблем с договоренностью. 

«Она также не пыталась взять на себя какую-либо ответственность в качестве сводной бабушки по отношению к детям Кембриджей, принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи», — написала она в издании. «Тем более, что родители Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкл Миддлтон, так близки с ними».

Отношения принца Уильяма с братом, принцем Гарри

Хотя кажется, что принц Уильям ясно дал понять, что Камилла никогда не исполнит роль его покойной матери, принцессы Дианы, он также работает над другой семейной связью после смерти своей бабушки, королевы Елизаветы II: его натянутые отношения с братом, принцем Гарри. После того, как Гарри и его жена Меган Маркл отошли от королевских обязанностей и переехали в Соединенные Штаты, общение между братьями практически прекратилось. Сассекские уже посещали Великобританию для благотворительных мероприятий, когда королева скончалась, но, как сообщалось ранее, у них не было планов посетить ни Уильяма и Кейт, ни отца Гарри, короля Чарльза.

Однако принц Уильям пригласил Гарри и Меган присоединиться к нему и Кейт, чтобы поприветствовать доброжелателей за пределами Виндзорского замка вскоре после кончины королевы. В заявлении Букингемского дворца представитель королевской семьи сообщил, что Уильям «пригласил герцога и герцогиню Сассекских присоединиться к нему и принцессе Уэльской» для прогулки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий