Вы находитесь здесь: Главная > Coldplay, Music of Spheres, Интервью и статьи, Музыка, новая песня, Селена Гомес > Селена Гомес и Coldplay выпустили новую совместную песню: это баллада о разбитых чувствах

Coldplay вернулись с новым альбомом, и в создании «Music of Spheres» помогает не кто иной, как Селена Гомес, которая фигурирует в «Let Somebody Go».

Новый альбом Coldplay, Music of Spheres, вышел 15 октября. Это, казалось бы, космический проект, который может похвастаться одной суперзвездой: Селеной Гомес. Селена присоединилась к группе – Крису Мартину, Джонни Бакленду, Гаю Берриману, Уиллу Чэмпиону и Филу Харви – в треке «Let Somebody Go».

Селена и Coldplay впервые анонсировали совместную балладу о разбитом сердце 4 октября, каждый из которых опубликовал в социальных сетях короткое видео о разноцветной планете, вращающейся в глубине космоса. Клип также дал поклонникам отрывок из песни, и это звучало как угрюмая, эмоциональная баллада». Учитывая название песни «Let Somebody Go» — это превью подтвердило подозрения, что фанатам следует иметь под рукой коробку салфеток перед прослушиванием.

Этот коллаб с Coldplay последовал за песней Селены «999» с Камило. Селена отказалась от испаноязычного трека в конце августа, через пять месяцев после того, как она опубликовала свой испаноязычный EP Revelación

«Камило – фантастический автор песен и певец, который с гордостью держит свое сердце в руках, и мы сразу же подключились к этому», – сказала она после выпуска песни, как сообщает Billboard. 

«Я была очень взволнована сотрудничеством с ним». Колумбийский певец добавил, что работа с Селеной была для него «огромной честью». «С самого начала «999» была написана с учетом звучания ее голоса и не существовала бы, если бы не была создана в мечтах об этом сотрудничестве.

О эмоциональном выгорании и желании завершить музыкальную карьеру

Селена также рассказала о своем новом альбоме. Во время интервью о своей новой серии Hulu, Only Murders in the Building, она сказала, что «начинает работать» над продолжением Rare 2020 года«Я очень взволнована и мне так много нужно сказать», – сказала она на iHeattRadio. «Мне очень повезло… потому что я люблю делать то, что делаю, и я бы не смогла этого сделать, если бы не окружающие меня замечательные люди… и те, кто является фанатом. Так что я очень рада быть частью всего, что я могу делать».

Альбом, получивший название #SG3, поскольку это будет ее третий альбом, независимый от принадлежащей Disney Hollywood Records, может стать последним танцем Селены. Или нет? Во время интервью с Voque она намекнула, что выгорела.

Селена Гомес и Coldplay выпустили новую совместную песню: это баллада о разбитых чувствах - 1

 «Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не обязательно воспринимают тебя всерьез», – сказала Селена. 

«У меня были моменты, когда я думала: «Какой в ​​этом смысл? Почему я продолжаю это делать? «Lose You to Love Me» я чувствовала, что это лучшая песня, которую я когда-либо выпускала, но для некоторых людей этого все равно было недостаточно. … Думаю, в следующий раз, когда я сделаю альбом, он будет другим. Я хочу сделать еще одну попытку, прежде чем, возможно, покину музыку».

Позже Селена вернулась к этим комментариям, сказав изданию Elle, что задумывалась над тем, что «когда-нибудь бросит заниматься музыкой». Она повторила свои прежние разочарования. «Я не говорю, что хочу Грэмми. Я просто чувствую, что делаю все, что в моих силах, и все дело во мне. Иногда это действительно меня трогает».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий