Вы находитесь здесь: Главная > Кира Найтли, Персоны > Кира Найтли рассказала, почему не выдержала и 12 часов в Твиттере

Твиттер может быть хорошим способом для пиара, саморекламы, что и делают многие звезды, постоянно выкладывая провокационные сообщения, ссылки на свои фотографии и обмениваясь твитами с другими знаменитостями на глазах у миллионов поклонников. Но актриса Кира Найтли призналась, что не выдержала в соцсети и 12 часов, после чего удалила свой аккаунт.

28-летняя актриса и раньше говорила, что Интернет «дегуманизирует» людей, человек деградирует. Тем не менее, Кира попробовала завести свой аккаунт под выдуманным именем в Твиттере. И ее опасения подтвердились.

kinopoisk.ru

«Я чувствовала себя, как на школьной площадке, где меня никто не замечает, я аутсайдер и не пользуюсь популярностью».

В то же время многие считают, что Кира слишком горделива, чтобы пользоваться Твиттером, где границы общения звезд и простых людей стерты. Но актриса с этим не согласна.

«Я люблю приватность. Я не спрашиваю актрис, которыми восхищаюсь, «Как у них дела?» в Твиттере, потому что мне не интересно. Я просто не хочу знать о чьей-то жизни подробности. Может, это по-детски».

Хотя Найтли стала довольно популярной актрисой, особенно начиная с 2002 года после фильма «Играй, как Бекхэм», она говорит, что ей все еще приходится бороться за место под солнцем в Голливуде.

«Я прихожу на работу в 5:30 утра и не возвращаюсь домой часов до 9 вечера. Голливуд – это большой путь. Все еще мало женщин в главных ролях, и до этого далеко, потому это большая работа заслужить главную роль».

При этом Кира отметила, что только спустя почти 20 лет работы актрисой она, наконец, начала себя чувствовать уверенной в собственных возможностях, чтобы не пытаться получить одобрение окружающих.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий