Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вера Брежнева готовится к презентации второго сольника

Певица и актриса Вера Бренжнева продолжает работать над развитием своей карьеры и продолжает радовать поклонников своим творчеством. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» объявила, что готовится к выпуску своего второго студийного сольного альбома. Брежнева уже даже определилась с названием для студийника – «Ververa». Презентация альбома состоится на следующей неделе. Продюсером альбома стал, как ни странно, Константин Меладзе, который остался доволен очередным сотрудничеством с Верой.

«Этот альбом – музыкальный портрет Веры, такая она в данный момент, – рассказал Меладзе, выступивший автором большинства композиций пластинки. — Основной посыл альбома Ververa — свет, красота, оптимизм и гармония с окружающим миром — ничего придуманного. Вера каждую строчку поет от себя или о себе».

пр

Список песен состоит из 14 композиций, в том числе в альбоме есть хит «Оттепель», новый сингл «Мамочка» и песня «Feel» на английском языке.

Отметим, что недавно Брежнева дала развернутое интервью, в котором рассказала о семье, карьере и совмещении этих двух составляющих жизни. По мнению Веры, успешная карьера невозможна без жертвы, но она нисколько не жалеет, что занимается любимым делом.

«Я не считаю, что нужно чем-то жертвовать ради карьеры. Я обожаю свою работу, а чтобы выполнять ее качественно, нужно тратить время. Это я и делаю, но без сожаления или ощущения, что я что-то упускаю. Для меня важна взаимность во всем. Может, поэтому я и получаю от людей то, что им даю: любовь в разных ее проявлениях. Я постоянно работаю над собой, хотя это тяжело, некоторые уроки даются с трудом, но они стоят того. Если останавливаюсь, то только для того, чтобы передохнуть, набраться сил, чтобы двигаться дальше. А еще я требовательна и придаю большое значение деталям, ведь я перфекционистка», — сказала Брежнева.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий