Вы находитесь здесь: Главная > Бьянка Цензори, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт Уэст, Персоны > Дочь Канье Уэста познакомилась со своей мачехой

Норт Уэст встретилась со своим отцом Канье Уэстом и его новой женой Бьянкой Цензори за ужином в Малибу 22 января.

45-летний Канье Уэст был сфотографирован прибывающим в Нобу Малибу с женой, 28-летней Бьянкой Цензори, вечером 22 января. Вскоре после прибытия Канье и Бьянки дочь рэпера, 9-летняя Норт Уэст, была доставлена ​​сотрудником службы безопасности. Похоже, что Норт присоединилась к своему отцу и новой мачехе за ужином в популярном месте, на фотографиях, которые вы может увидеть здесь. На прогулку она надела рваные черные брюки и черную толстовку с капюшоном, сочетая свой образ с волосами, заплетенными в длинные косы, окрашенные в розовый и белый цвета.

Мама дочери Канье, Ким Кардашьян, рассталась с рэпером в феврале 2021 года, примерно через год стала официально незамужней, и их развод завершился в ноябре 2022 года. 13 января стало известно, что Канье недавно тайно женился на Бьянке, которая заметно похожа на Ким Кардашьян. Бьянка работала в бренде Канье Yeezy в течение нескольких лет, и Йе был замечен с обручальным кольцом на левой руке после слухов о свадьбе. Однако не похоже, что брак пары является законным с правительством, поскольку они, похоже, не подали на свидетельство о браке.

Совместное воспитание детей: чертовски сложное дело!

В то время как Ким и Канье были в дружеских родительских отношениях в первые месяцы после их разрыва, все стало сложнее после того, как Ким начала встречаться с Питом Дэвидсоном осенью 2021 года. Они с Питом расстались в июле 2022 года, но Канье воспринимал его с противоречивым поведением в последующие месяцы. Рэпер несколько раз публично делал антисемитские комментарии, из-за чего с ним отказались сотрудничать некоторые из его крупнейших партнеров, включая Adidas.

Дочь Канье Уэста познакомилась со своей мачехой - 1
Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст. Источник фото: kimkardashian

Ким и Канье встретились лицом к лицу на мероприятиях для своих детей после разногласий, и она, как сообщается, пригласила его на вечеринку по случаю дня рождения их сына, Сейнта Уэста, в декабре. В интервью, которое транслировалось в преддверии Рождества, Ким расчувствовалась, обсуждая свои усилия по совместному воспитанию со своим бывшим. 

«Я определенно защищала его и буду защищать в глазах своих детей, ради своих детей», — сказала Ким сквозь слезы. «Совместное воспитание — это тяжело. Это действительно чертовски сложно».

Между тем, Канье не предупредил Ким перед своей тайной свадьбой с Бьянкой, об этом сообщил источник изданию HollywoodLife.  

 «Ей все равно, и она не думает об этом», — сказал источник. «Ким не волнует, что происходит в его романтической жизни, пока он выполняет свои обязанности отца по отношению к их детям».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий