Вы находитесь здесь: Главная > Джейн Фонда, Персоны, Ричард Перри > Джейн Фонда и Ричард Перри расстались

После восьми лет отношений расстались Джейн Фонда и Ричард Перри. Это подтвердил сам музыкальный магнат в недавнем интервью, правда, сделал поправку, что это не совсем расставание.

20170125_jane
   «Я не могу сказать, что это расставание, наверное, проще сказать, что мы просто переключились на наши жизни. Наш роман не закончен, мы остались хорошими друзьями, продолжаем делать какие-то вещи, поддерживать друг друга, заботится. Просто наши личные отношения ушли на второй план. Джейн всё больше посвящала себя общественным делам, но у нас осталось очень много любви друг к другу» — рассказал Ричард.
Напомним, что познакомились 79-летняя актриса и 74-летний бизнесмен в 2009 году, а в 2012 году они переехали в особняк в калифорнийском городке Трусдейл, который они приобрели за 7,3 миллиона долларов. Джейн не раз говорила, что с Перри у них настоящая интимная близость, которую она не испытывала ни с одним из своих прежних партнёров.
  «Мне повезло с Ричардом. Я чувствую себя в абсолютной безопасности» — рассказала Джейн.
Напомним, что Фонда трижды была замужем за режиссёром Вадимом Роже, активистом Томом Хайденом и киномагнатом Тедом Тернером.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий