Вы находитесь здесь: Главная > KUWTK, Poosh, SKKN, Ким Кардашьян, Мода и красота, Неделя Моды в Нью-Йорке, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Псориаз не помеха: Ким Кардашьян не стесняется надевать откровенные наряды

Красавица-бизнесвумен, основательница бренда SKIMS появилась на показе FENDI в сногсшибательном прозрачном платье и потрясающих аксессуарах.

Ким Кардашьян обладает талантом заставить разинуть рот окружающих, куда бы она ни пошла. Она прибыла на показ FENDI в Нью-Йорке в пятницу, 9 сентября, в прозрачном металлическом платье, дав Неделе моды в Нью-Йорке (NYFW) урок достоинств демонстрации максимального количества оголенного тела. 41-летняя мать четверых детей была одета во впечатляюще уникальное сетчатое платье с длинными рукавами, закрывающими ее руки. Она разделила свои платиновые светлые локоны и снова собрала их в хвост. Основатель средств по уходу за кожей SKKN привнесла полный гламур с ее макияжем нейтральных тонов и взглядом дымчатых глаз и аксессуарами с крошечной подходящей сумкой и босоножками с ремешками на массивных каблуках, но, похоже, отказалась от украшений, поскольку ее платье сверкало большим количеством блеска.

Псориаз — не приговор, вы не должны позволять этому взять верх и лишиться комфорта!

В то время как икона реалити-шоу KUWTK, казалось, с полной уверенностью носила обнажающее кожу платье, ранее она рассказывала о своей борьбе с кожным заболеванием, называемым псориазом, что в конечном итоге вдохновило ее на создание собственной линии по уходу за кожей SKKN. 

«Мне стало очень комфортно с моим псориазом», — написала она в сентябре 2019 года в своем блоге для Poosh, сайта, посвященного образу жизни ее сестры Кортни. 

«Независимо от того, где он находится на моем теле, иногда я могу его показать, а иногда я не хочу, чтобы он отвлекал, поэтому я покрываю его косметикой для тела», — сказала она фанатам: «Если у вас псориаз, вы не можете позволить этому разрушить вашу жизнь или взять верх над вами. Вы должны делать все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно, но не позволять этому взять верх».

Это состояние в конечном итоге привело к еще одному успешному предприятию Ким. 

«Диагноз «псориаз» для @kimkardashian стал катализатором ее пути к открытиям в области ухода за кожей, вдохновив ее узнать больше о своей коже и о том, как ухаживать за ней», — говорится в сообщении SKKN в Instagram от 11 июня, накануне официального запуска линейки продуктов. 

«SKKN BY KIM — это результат многолетнего опыта специалистов по уходу за кожей со всего мира».

Псориаз не помеха: Ким Кардашьян не стесняется надевать откровенные наряды - 1
Фото с IG: kimkardashian

Ким регулярно рассказывала фанатам о своем псориазе, призывая их вести здоровый образ жизни. 

«Если у вас псориаз, вы не можете позволить ему разрушить вашу жизнь или взять над вами верх», — продолжила она в публикации для Poosh.

 «Вы должны делать все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно, но не позволять этому взять верх. Я веду здоровый образ жизни и стараюсь есть как можно больше растительной пищи и пью смузи из морского мха. Со всеми стрессами в жизни я стараюсь уделять время себе, чтобы быть сосредоточенным и свести стресс к минимуму».

Это, безусловно, работает и дает положительную динамику, так как Ким продолжает ошеломлять одними из самых невероятных модных образов в индустрии развлечений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий