Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Первая возлюбленная Тома Круза показала его архивные фото в молодости

Поклонникам того или иного артиста часто хочется взглянуть на своего кумира, еще до времен его славы и популярности. Такую возможность на днях предоставила фанатам Тома Круза его первая любовь.

Женщина по имени Диана Кокс поделилась с прессой фотографиями молодой звезды еще до его увлеченности саентологией и до того, как он стал всеобщим любимчиком и звездой боевиков, таких как, например, «Миссия невыполнима».

Круз

Бывшая девушка актера, его первая любовь Диана Кокс показала журналистам совместные с Томом Крузом снимки, на которых молодая пара мило обнимается в компании друзей-старшеклассников.

Диану и Тома связывал двухлетний роман, но в итоге отношения прекратились из-за того, что Кокс изменила актеру тогда, когда они испытывали свою любовь расстоянием.

Тогда юный актер приревновал и, по словам Дианы, проявлял гиперопеку, что и послужило причиной разрыва.

К слову, стоит сказать, что со времен своей молодости Круз мало в чем изменился: тогда и сейчас Том может похвастаться накаченным телом, отличной физической подготовкой. Даже прическу актер сохранил практически идентичную той, что была у него в молодые годы.

Круз Круз Круз Круз

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.