Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Мода и красота, Норт Уэст, Пит Дэвидсон > Дочери Ким Кардашьян прогуливаются по Нью-Йорку с сумочками Balenciaga за 3 тысячи долларов

Норт и Чикаго Уэст дополнили свои образы дорогими сумочками Balenciaga и отправились на прогулку со своей знаменитой мамой!

9-летняя Норт Уэст и 4-летняя Чикаго Уэст держат свои позиции в отделе моды! Дочери 41-летней Ким Кардашьян были замечены во вторник, 12 июля, в Нью-Йорке. И малышки, идущие рядом со своей мамой, несли черные сумки Balenciaga стоимостью 3 тысячи долларов! На фотографиях Норт и Чикаго были одеты в одинаковые черные джинсы и топы с короткими рукавами. В то время как Чикаго собрала волосы в высокие пучки и обула серые сапоги, Норт заплела волосы в длинные косы, носила солнцезащитные очки и туфли на массивной платформе. На одном снимке Норт и Чикаго очаровательно держались за руки, проходя мимо фотографов, а на другом все трое взялись за руки. Ким была одета в серую майку и брюки карго с ботинками, когда семья вышла из отеля Ritz-Carlton в сопровождении телохранителя.

Дочери Ким Кардашьян прогуливаются по Нью-Йорку с сумочками Balenciaga за 3 тысячи долларов - 1
Фото с IG: kimkardashian

Норт и Чикаго не просто находят время, чтобы согласовать свои образы с высококачественными аксессуарами. Эти двое также были недавно сфотографированы спящими нос к носу в милом посте сестер в аккаунте мамы Ким в Instagram. 

«Проснулась сегодня утром и увидела, что мои девочки вот так спят в моей постели! Нет ничего лучше!», — подписала Ким фотографию поста от 3 июля вместе с двойным смайликом в виде сердца. Чем старше становятся сестры, тем больше они сближаются. Еще в декабре они сблизились, играя в куклы в очаровательном видео TikTok.

Дочери Ким Кардашьян прогуливаются по Нью-Йорку с сумочками Balenciaga за 3 тысячи долларов - 2
Норт Уэст на показе мод в Париже

Развод знаменитых родителей и новая личная жизнь Ким Кардашьян

Прогулка матери и двоих дочерей происходит после тяжелого публичного развода Ким и Канье Уэста, который был завершен 2 марта. Но их четверо детей: Норт и Чикаго и их братья Сэйнт, 6 лет, и Псалом, 3, похоже, плавно приспосабливаются к изменениям, даже хорошо поладив с новым бойфренд Ким, 28-летним Питом Дэвидсоном. Звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» был замечен в апреле, когда он брал Норт на прогулку, а в июне обедал с Сейнтом в «Гроув» в Лос-Анджелесе.

Дочери Ким Кардашьян прогуливаются по Нью-Йорку с сумочками Balenciaga за 3 тысячи долларов - 3
Дочери Ким Кардашьян: 9-летняя Норт и 4-летняя Чикаго

Между тем, знаменитых братьев и сестер могут ожидать еще более большие перемены. Источник, близкий к влюбленной паре, сообщает о том, что Ким и Пит уже «обсуждают» совместную жизнь под одной крышей! 

«Ким и Пит проводят все свое свободное время друг с другом, поэтому имеет смысл говорить только о том, чтобы сделать следующий шаг и начать жить вместе в одном доме», — сказал источник еще в июне, добавив, что Пит уже нашел общий язык с детьми. 

«На данный момент Пит проводит так много времени с ее детьми, и он их просто обожает. Она видит в глазах Пита еще одного большого ребенка, и ей нравится видеть, как хорошо они все ладят», — добавил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий