Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, авария, вскрытие, Смерть, Энн Хеч > Вскрытие после смерти Энн Хеч показало неожиданный результат

Энн Хеч скончалась 11 августа из-за отравления дымом и термических травм через несколько дней после того, как ее Mini Cooper врезался в здание и охватился пламенем.

Более подробная информация о трагической смерти Энн Хеч появилась в отчете о вскрытии, который подтверждает, что в ее организме были наркотики во время смертельной автомобильной аварии в синем Mini Cooper. Актриса, которой на момент смерти было 53 года, имела в моче неактивный метаболит кокаина, называемый бензоилэкгонином, фентанилом, каннабиноидами и бензодиазепинами, согласно отчету судмедэксперта округа Лос-Анджелес, о котором издание Page Six сообщило во вторник, шестого декабря. Примечательно, что фентанил давали ей, когда она была госпитализирована из-за болей, возникших после ожогов.

Вскрытие после смерти Энн Хеч показало неожиданный результат - 1
Фото с IG: anneheche

Токсикологический анализ крови при поступлении в больницу показал наличие бензоилэкгонина, неактивного метаболита кокаина. Таким образом, не было никаких признаков ухудшения состояния из-за запрещенных веществ во время аварии.

Хотя метаболит кокаина был в ее организме, по словам коронера, было сделано заключение, что «не было никаких доказательств воздействия запрещенных веществ во время аварии». В частности, это означает, что она не была под кайфом из-за запрещенных веществ, когда умерла. Ранее сообщалось, что причиной ее смерти стало отравление дымом и термические травмы, а также перелом грудины, вызванный ударом тупым предметом, как способствующий фактор.

Из-за последней травмы было также установлено, что у нее было «болезненное дыхание» после аварии, когда она оставалась в своей машине в течение 30 минут, пока спасатели не извлекли ее. В результате она получила ожоги второй степени правой стороны лица и шеи, плеча, верхней части грудной клетки и более, в общей сложности 12% ее тела. Ее смерть, наступившая через несколько дней в больнице, была признана несчастным случаем.

Трогательное сообщение от сына трагически погибшей актрисы Энн Хеч

У Энн остались двое детей: ее сыновья, 20-летний Гомер, от бывшего мужа Коулмэна Лаффуна, и 13-летний сын Атлас, от бывшего партнера и коллеги по фильму «Люди на деревьях» Джеймса ТаппераГомер выступил с заявлением от имени себя и своего младшего брата вскоре после ее смерти. 

«Мой брат Атлас, и я потеряли маму. После шести дней невероятных эмоциональных перепадов у меня осталась глубокая бессловесная печаль», — сказал он. 

«Надеюсь, моя мама избавилась от боли и начинает исследовать то, что мне нравится представлять как ее вечную свободу… Покойся с миром, мама, я люблю тебя».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий