Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ушла из жизни Наталья Кустинская

Чуда не случилось(( Наталья Кустинская умерла в Боткинской больнице, проведя около недели в состоянии комы. Прекрасной советской актрисе было 74 года. О смерти звезды рассказала ее бывшая коллега, матушка Ольга (Гобзева). Подробностей она не привела. Время и место похорон будут объявлены позднее.

Напомним, что в минувшую среду Кустинская вышла из комы, однако ее состояние оставалось тяжелым. Спасти жизнь артистки врачам так и не удалось…

Наталья Кустинская

Большинству зрителей Наталья известна по комедиям “Три плюс два” и “Иван Васильевич меняет профессию”. Когда-то актриса носила титул “русской Брижит Бардо” и крутила романы с первыми красавцами отечественного кино. Замуж Кустинская выходила трижды. Ее супругами были режиссер Юлий Чулюкин, дипломат Олег Волков и летчик-космонавт Борис Егоров.

У артистки был сын Дмитрий Егоров (его родной отец – Волков, а приемный – Егоров). В 2002 г. он погиб при не выясненных до сих пор обстоятельствах. Смерть сына и последнего мужа окончательно подорвали здоровье Кустинской. У нее начались проблемы с позвоночником и ногами, из-за которых она потеряла способность самостоятельно передвигаться и стала стремительно набирать вес.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий