Вы находитесь здесь: Главная > Courage, День матери, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, мировое турне, Рене Анжелил, Селин Дион > Селин Дион на день матери опубликовала редкое фото своих повзрослевших детей

Они так быстро растут! День матери Селин Дион провела со старшим сыном Рене-Шарлем и близнецами Нельсоном и Эдди. Она опубликовала милое семейное фото в честь своего особенного дня.

53-летняя Селин Дион отлично провела День матери. Певица, исполнительница хита «My Heart Will Go On» опубликовала редкие фото в социальной сети Instagram вместе с 3-мя своими детьми 10 мая. Селин Дион села рядом со своим старшим сыном, Рене-Чарльз, 21 год, а с каждой стороны от них – ее 10-летние мальчики-близнецы, Нельсон и Эдди. Их 3 собаки присоединились к ним для милой фотографии ко Дню матери.

Селин Дион на день матери опубликовала редкое фото своих повзрослевших детей - 1

«У кого сегодня лучший день, у меня или у детей?», – так она начала свою подпись. «Какая привилегия быть мамой! С днем ​​матери! Наслаждайтесь каждым моментом… Что может быть лучше? Продолжение следует…»

Дети Селин Дион действительно растут на глазах. Ее старший сын, Рене-Шарль, в последнее время решил отрастить бороду. Кажется, буквально вчера родились близнецы. Последний раз Селин публиковала фото своих детей в декабре 2020 года, в канун Рождества. Селин и ее сыновья были в одинаковых пижамах.

Селин Дион на день матери опубликовала редкое фото своих повзрослевших детей - 2

Это шестой День матери, который Селин провела без своего любимого мужа Рене Анжелиля. Музыкальный продюсер скончался в январе 2016 года от рака горла. Ему было 73 года. Похороны Рене состоялись всего за 3 дня до 15-летия Рене-Шарля. Близнецам было всего по 5 лет, когда умер их отец.

За последний год Селин смогла проводить больше времени со своими детьми из-за пандемии коронавируса COVID-19. Ее мировое турне «Courage» снова отложено до 2022 года. «Я не могу дождаться, когда приеду туда и спою для вас. Нам придется наверстать все это потерянное время, поэтому, пожалуйста, оставайтесь в безопасности и будьте здоровы, пока мы снова не увидимся», – заявила Селин в заявлении, сделанном в феврале 2021 года. В конце 2020 года Селин снялась в фильме «Текст для тебя», в котором также снимались Сэм Хьюэн и Приянка Чопра. Ожидается, что фильм выйдет позже в 2021 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий