Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Ким Кардашьян критикуют за большой размер

Семейство Кардашьян обожает роскошь и ни в чем себе не отказывает. Так и Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом, чье состояние в общей сумме равно 600 млн долларов, решили не отказать себе в очень больших размерах! За это в сети их очень раскритиковали на фоне лесных пожаров в Калифорнии, которые лишили домов многих людей.
avatar_6217_max[1]

Недавно в сети Кардашьян выставила инстаграм-сторис, в которых рассказала о том, как собирается путешествовать на дальние расстояния. Многие предпочитают частые самолеты, а семейство Кардашьян-Уэст — двухэтажный Boeing 747 с несколькими спальнями, ванной комнатой, столовой, гостиной и многим другим. Как сообщают источники, стоимость аренды такого самолета 200 тысяч долларов в час. Супругам пришлось даже взять с собой личного тренера. Несмотря на длительный перелет, Ким и Канье не пропускают тренировок и будут делать это прямо в транспортном средстве.

Хвастовство Ким не оценил никто. «Целый самолет? Слишком много денег и никакого достоинства. Вся эта семья так раздражает и так старается оставаться актуальной, это чрезмерно»; «Спасибо @KimKardashian. Я никогда не буду такой тупой, как ты. Не только частный, но и реактивный самолет без детей. Вы летали над лесными пожарами?»; «Классная история. Лучше бы вы использовали этот самолет, чтобы соединить разлученные семьи!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что ранее общественность заявила, что Ким использовала фотошоп, чтобы сделать дочь Норт стройнее! В инстаграме популярны аккаунты, которые разоблачают фейковые фотографии знаменитостей. На этот раз «жертвой», которые разоблачали умельцы, стала Ким. В аккаунте появилось фото Ким с детьми, которое та недавно выставила у себя в профиле, и ее оригинальная версия. Ким уличили в том, что она придала малышке стройности, а тон ее кожи стал светлее.

В сети против Ким развернулась кампания, мол, Кардашьян уже перегнула палку. Но близкий источник к звезде сообщил порталу Dailymail, что Ким никогда бы не фотошопила дочь. Также источник добавил, что очень часто Кардашьян репостит фото, которые редактировали фанаты. Возможно, именно фанаты виноваты в такой разнице между оригиналом и фото в инстаграме. А кожа светлее стала из-за простых фильтров, которые осветлят всё фото.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий