Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Персоны > Кейт Хадсон для Red Magazine

На встречу с журналистом издания Red Magazine голливудская актриса Кейт Хадсон пришла с трёхлетним сыном Бингом и няней. Накануне интервью она сама перезвонила и уточнила время и место встречи – ресторан здорового питания в центре Лондона.

document108736340320671302.indd
Она живёт в столице Туманного Альбиона уже около полугода вместе с женихом и отцом сынишки Бинга – фронтменом известной группы Muse Мэттом Беллами, с которым она обручена ещё с 2011 года.

«Я не спешу с замужеством. Я и так считаю нас уже женатыми. Нам просто надо сделать паузу, спланировать свадьбу, обдумать детали, а на это никогда не хватает времени» – призналась Кейт.
Пара проведёт остаток года, разрываясь между Лос-Анджелесом, где находится дом её родителей, и фермой в Северном Девоне.
«Детям (Бингу и его десятилетнему брату Райдеру, который рождён в браке Хадсон и Криса Робинсона) там очень нравится. У нас там есть овцы, цыплята, огород» – сказала Кейт. Актриса рассказала, что после того, как разошлась с предыдущим мужем, не думала, что свяжет свою жизнь с музыкантом. Но случилось, как случилось, видать, привлекает её такой тип мужчины.
«После Криса я даже подумать не могла, что буду снова встречаться с музыкантом. Это нелегко, но что есть, то есть, не так ли? Мне нравятся люди с музыкальными наклонностями, ничего не могу с собой поделать».
О Кейт всегда ходили слухи, была она замужем, или была одинока.
«Эти новости находят, как волны. Даже если ты одинока, с этим никто не считается, тебе приписывают немыслимые романы, думают, что ты встречаешься едва ли не с каждым, даже если ты никогда не встречалась с этим человеком. Такое ощущение, что они хотят, чтобы каждая женщина оказалась гулящей. Нет, без шуток. Эти все журнальчики и газетёнки, жёлтая пресса, они в самом деле хотят, чтобы ты выглядела плохой. И мне хочется спросить их: «Почему вы рисуете такой плохой женщин, на которых хотят быть похожими девочки подростки? Я никогда этого не пойму.
Однажды одно издание написало, что у меня расстройство пищевого поведения. Но я скажу прямо: если чего у меня не может быть в принципе, то это расстройства пищевого поведения. Это серьёзное заболевание, а не то, что можно помещать на странице глянца. Я категорически против этого» – сказала Кейт. Самое смешное, что когда Хадсон была беременна старшим сыном, она набрала много лишних килограммов и также попала под шквал критики.
«Я прямо говорю всем женщинам: во время беременности вы можете набрать 35 килограммов, и это нормально, такое случается. Позже вы придёте в форму. Но внешность не главное, главное – полюбить себя такой, как есть, и чувствовать себя комфортно в своём теле» – такое послание адресовала Кейт всем читательницам глянца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий