Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, видеозапись, гнев, защита, нарушение карантина, Остальное, Персоны, Том Круз > В сеть попало видео, на котором Том Круз в грубой форме сорвался на своих подчиненных

В данный момент в Великобритании снимают седьмую часть франшизы “Миссия невыполнима”. Главную роль играет голливудский актер Том Круз.

На днях в сети появилось видеозапись, которая была сделана на мобильный телефон, в момент, когда актер очень яростно критиковал свой персонал за несоблюдение карантинных мер. Том не знал, что его снимают, поэтому вел себя естественно и не скупился на цензурные слова. Об этом информирует британский канал.

“Вот возьмите сами и скажите всем этим людям вокруг, что они могут остаться без работы и без своего дома, просто потому что вся индустрия пошла к черту. Поймите, эти все слова не помогут людям накрыть рождественский стол или просто даже оплатить обучение детей в колледжах. С такими мыслями я ложусь спать каждый вечер! С мыслями о будущем нашей гребанной индустрии” — кричал Том Круз с переполненными эмоциями.

Что именно случилось, никто не комментирует. Единственное что известно — персонал съемочной площадки нарушил безопасность карантинных мер. Сам актер же очень сильно печется о том, чтобы его подчиненные находились в полном здравии. Знаменитость понимает, что вновь переносить съемочный процесс невозможно, поэтому старается создать все условия для безопасного нахождения на рабочем месте. Перед тем, как начались съемки Том Круз на собственные средства построил настоящую деревню вокруг съемочной площадки. Так у каждого работника есть собственный маленький дом в нескольких метрах от работы. Это позволяет людям не прибегать к помощи общественного транспорт, чтобы добраться до необходимого места. Логично, что актеру очень обидно и тяжело принимать факт пренебрежения простыми средствами защиты.

А мы напомним, что совсем недавно, съемки седьмой части картины были приостановлены из-за введения карантинных мер. Изначально работа над проектом происходила в Италии, и когда на площадке заболело сразу 12 человек, было принято решение перенести съемки в Великобританию. Именно в этой стране уже две недели вся съемочная группа трудится над фильмом. Видеозапись с возмущенным Томом была записана также в этот период.

Стоит отметить, что сейчас Великобритания продолжает борьбу с коронавирусом, в преддверии Рождества в стране наблюдается новая волна заболевших. Причем вирус поражает людей повторно из-за того, что его природа изменилась, мутированная инфекция распространяется достаточно быстро, заставляя людей вновь обращаться в больницы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий