Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян простила таблоид за ложь

Телезвезда Ким Кардашьян, которая ранее подала в суд на корпорацию MediaTakeOut, обвинившую её через страницы своих изданий в том, что она самостоятельно спланировала парижское ограбление да ещё и в налоговом мошенничестве. Несмотря на то, что газетёнки были желтовато-второсортные, Ким решила не дарить им этого и пригрозила судом. Но в таблоидах и не думали шевелиться, пока Кардашьян и в самом деле не отнесла документы в суд.

kim-kardashian-drops-lawsuit-after-tabloid-apologizes-for-fake-robbery-claims

Всё, чего хотела телезвезда, это чтобы корпорация, владеющая таблоидами, принесла свои искренние извинения, и чтобы они опубликовали опровержение своих статей.
В понедельник, 24 октября, МТО опубликовало опровержение ранее напечатанной информации.
«К большому сожалению MediaTakeOut опубликовало серию неправдивых историй о Ким Кардашьян Вест, в частности, об ограблении в Париже. Мы сообщаем, что информация о страховке на 6,5 миллионов долларов, которые она якобы должна была получит от страховой компании, не является действительной.
MediaTakeOut знает, что Ким Кардашьян и в самом деле была ограблена в Париже. Мы навсегда удаляем неправдивые статьи с наших интернет-ресурсов» — заявил представитель медиакорпорации.
Представитель Ким Кардашьян заявил, что звезда реалити-шоу добилась того, чего хотела, и в тот же день отозвала свой иск.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий