Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес > Бен Аффлек отправился на свидание с Дженнифер Гарнер: фото

Актер, звезда фильма «Air: большой прыжок» и его бывшая жена были замечены во время оживленной дискуссии на тротуаре в Санта-Монике в четверг утром.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова были замечены болтающими и улыбающимися вместе в Санта-Монике 9 ноября. На фотографиях, которые вы можете увидеть ЗДЕСЬ, опубликованные изданием Page Six, 51-летняя актриса надела синюю куртку-пуховик и коричневые брюки и несла черный рюкзак, разговаривая с экс-мужем. 51-летняя Дженнифер носила темно-синюю куртку с джинсами, завершая повседневный образ солнцезащитными очками и кроссовками. Мама троих детей несла с собой что-то похожее на горячий напиток и мобильный телефон, когда разговаривала со своим бывшим мужем рано утром. На дополнительных фотографиях встречи, полученных Daily Mail, видно, как Дженнифер смеется во время дружеской дискуссии.

Дженнифер Гарнер

Бывшая пара состояла в браке в период с 2005 по 2018 годы, а несколько лет назад они расстались. У них есть общие дочери Серафина и Вайолет и сын Самуэль. И хотя они воспитывают детей вместе уже много лет, не всегда все было так беззаботно, как показывают фотографии в четверг. В марте 2022 года они были замечены в аналогичной обстановке и обсуждали, как оказалось, гораздо более интенсивную дискуссию.

Тем не менее, в последнее время их неоднократно видели в более дружелюбной атмосфере, иногда даже обнимающимися. И хотя они оба уже устроили свою личную жизнь — Бен состоит в браке с Дженнифер Лопес, а Дженнифер Гарнер встречается с парнем Джоном Миллером, они по-прежнему отдают приоритет дружеским отношениям ради совместного воспитания троих общих детей.

На самом деле, все прошло настолько хорошо, что источник сообщил, что это распространяется и на хорошие рабочие отношения между Джей Ло и Дженнифер Гарнер.

«Теперь, когда Джен и Джен стали родителями, они лучше узнали друг друга и сформировали совершенно новую дружбу», — сказал инсайдер в 2022 году изданию US Magazine. «Им действительно нравится общение друг с другом».

Дженнифер Гарнер

Что касается Бена, то он признался, что проявляет осторожность в отношениях с бывшей женой.

«Она замечательная», — сказал он ведущей Ходе Котб во время интервью в 2019 году. «Кто является матерью ваших детей, тот будут самым важным, центральным человеком в вашей жизни, и это хорошо».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий