Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Ла Ла Энтони, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян не уделяет должного внимания своим детям

Хлои Кардашьян отреагировала на комментарий ненавистника, который, казалось бы, ставил под сомнение ее родительские навыки в ее последнем посте в Instagram 12 сентября.

38-летняя Хлои Кардашьян продемонстрировала гламурный вид в своем Instagram 12 сентября, но некоторые люди в разделе комментариев не поддержали звезду реалити-шоу. После того, как владелец Good American поделилась серией фотографий с вечеринки по случаю дня рождения Бейонсе, один из пользователей Instagram отправился в раздел комментариев, чтобы задать вопрос о воспитании Хлои. 

«Когда вы проводите время со своими детьми??» — спросил пользователь сети, отбрасывая тонкую тень на малое количество времени, проводимое со своими уже двумя детьми, на что Хлои ответила: «Когда они не спят, куколка».

Несмотря на комментарии хейтера, 268 миллионов подписчиков Хлои зашли в раздел комментариев, чтобы выразить свою поддержку прекрасной маме. Один поклонник написал:

«Вау!! Хлои, ты выглядишь АБСОЛЮТНО потрясающе», а другой прокомментировал: «Безумно великолепна». И мы должны сказать, что мы согласны!

На серии фотографий Хлои была одета с головы до пят в мерцающую одежду Celia Kritharioti Couture для роскошной вечеринки по случаю дня рождения. Ансамбль состоял из укороченного топа с длинными рукавами и облегающей мини-юбки. Звезда реалити-шоу «Кардашьян» дополнила наряд подходящими сапогами на высоком каблуке, украшенными кристаллами. И, конечно же, ее образ был бы неполным без прически и макияжа в стиле диско! Коко уложила свои светлые локоны длинными и объемными ретро-волнами с серебряными тенями для век и элегантной нюдовой помадой. Она также носила миниатюрную блестящую сумочку, которая соответствовала ее кристаллическому стилю на вечер.

На одном из фото Хлои позирует рядом с 41-летней Ким Кардашьян и их приятельницей Ла Ла Энтони. Хлои подписала эту серию фотографий: «Все одинокие дамы», дав понять, что эти три девушки одиноки и готовы к новым поворотам в жизни! Младшая сестра Кардашьян, 25-летняя Кайли Дженнер, продемонстрировала свою поддержку женщинам, прокомментировав одним смайликом в виде сердца и глаз. Ким надела сексуальное красное боди с животным принтом и туфли на высоком каблуке в тон, а Ла-Ла — уникальный золотой костюм из двух частей с одноногими брюками.

Повторная измена Тристана Томпсона в момент ожидания рождения второго ребенка

Вечеринка незамужних девушек состоялась чуть более чем через месяц после того, как Хлои и ее бывший парень, 31-летний Тристан Томпсон, стали родителями уже второго совместного ребенка 5 августа. В июле представитель белокурой красавицы подтвердил изданию HollywoodLife, что бывшая пара ожидают ребенка. 

«Мы можем подтвердить информацию о том, что у Тру Томпсон будет брат или сестра, зачатая в ноябре», — сказал представитель в заявлении. 

Хлои Кардашьян не уделяет должного внимания своим детям - 1
Фото с IG: khloekardashian

«Хлои невероятно благодарна необычайной суррогатной матери за такое прекрасное благословение. Мы хотели бы попросить доброты и уединения, чтобы Хлои могла сосредоточиться на своей семье».

Тристан и Хлои начали встречаться в 2016 году, отношения длились до тех пор, пока они не расстались в июне 2021 года. У них родилась дочь Тру 12 апреля 2018 года, который ныне уже четыре года. С тех пор отношения пары оставались строго родительскими в свете того, что Тристан изменил Хлое, о чем Ким рассказала в эпизоде ​​своего шоу Hulu The Kardashians на 9 июня.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий