Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аманду Байнс выгнали из “Ритца”

И опять двадцать пять! Аманду Байнс недавно арестовали за хранение и употребление наркотиков – девушка покуривала травку как у себя в нью-йоркской квартире, так и в общедомовых холлах. Ей намекали на то, что так дело не пойдет, а когда не подействовало, вызвали полицию.

В итоге актриса, готовящаяся стать рэпершей, ходит на заседания суда  в разноцветных париках, а живет в отеле. Точнее, жила, поскольку на днях ее выставили из нью-йоркского “Ритц-Карлтона“. Причина все та же – курение травки в номере. Кроме того, СМИ пишут, что Байнс своей грубостью довела до слез девушку-портье.

Анонимные источники поведали порталу TMZ, что Аманда “дула” ежедневно, несмотря на многочисленные предупреждения сотрудников гостиницы. Причем она знала, что занимается незаконными вещами, поскольку пыталась замаскировать запах травки, разбрызгивая спреи и дезодоранты. Не помогло, видимо.

Что же касается несчастной портье, то ей Аманда заявила, что та “слишком уродлива”, чтобы ее обслуживать. Ничего не напоминает? Да-да, Рианна тоже не больно-то хороша собой, по мнению мисс Байнс. И Майли Сайрус уродина. В-общем, все кругом страшные, кроме Аманды! Так что верим. И про травку верим тоже, хотя Аманда и отрицает, что ее курила. Также она клянется, что отель покинула добровольно, и никто ее не выгонял. Ну-ну…

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий