Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, беременность, дети, Джордж Клуни, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Новые подробности положения Амаль Клуни

Поклонник Амаль и Джорджа Клуни желают семье счастья, которое заключается не только в любви друг к другу, но и в рождении совместных детей.

В скором времени, супруги могут испытать радость родительства – по сообщениям многих уважаемых западных СМИ Амаль беременна. Поводом для появления разговоров об интересном положении правозащитницы послужило ее появление на на премьере документального фильма The White Helmets в Лондоне. Для выхода в свет любительница обтягивающих платьев Амаль вдруг появилась перед журналистами в свободном коротком платье в цветочек. Даже за свободным платьем Аламуддин (в девичестве) не смогла скрыть округлившийся животик.

Сегодня выясняются новые подробности положения Амаль.

амаль

Оказывается, решение стать мамой она приняла еще летом прошлого года. Тогда женщинам обратилась к специалистам, чтобы сделать ЭКО. И вот, проведя все манипуляции, Амаль забеременела.

«На протяжении нескольких месяцев они не могут поверить, что скоро станут родителями. Джордж и Амаль приходят в восторг, выбирая всякие детские штучки и подбирая все необходимое для будущего потомства. Они собираются быть самыми лучшими родителями», — рассказал прессе информатор.

«Он (Джордж) забросил свои мысли о том, чтобы не иметь потомства. и полностью погрузился в мечты о будущих наследниках. Он пестует беременность Амаль и вовсю представляет, каким будет внимательным отцом двум детишкам, которые будут звать его папой. Джордж предупреждает каждое желание жены и разговаривает с ее животом. Более того, он фонтанирует идеями, как назвать малышей», – добавили друзья пары.

Кстати, для Амаль и Джорджа рождение первенца станет вдвойне приятным, поскольку ожидается не один, а сразу два малыша.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий