Вы находитесь здесь: Главная > Донна Д`Эррико, Мода и красота > На 54 не выглядит: Донна Д`Эррико в атласно-розовом белье

Донна Д’Эррико выглядела потрясающе, когда надела атласное розовое белье с глубоким вырезом, чтобы отпраздновать День Барби и свой день рождения.

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д`Эррико всегда надевает какой-то сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последней публикации в социальной сети в IG. 54-летняя девушка надела атласно-розовый комплект нижнего белья, который обнажил большое декольте и выставил напоказ ее подтянутый пресс.

Донна опубликовала сексуальную фотографию с подписью:

«Это национальный день Барби. Это также все еще национальный месяц рождения Донны Д’Эррико. Сегодня я чествую обоих, сидя в образе розовой Барби, и сообщаю вам, что я опубликую торт на свой день рождения #linkinbio». 

30 марта актрисе исполнится 55 лет, но она рано отправила это сказочное фото.

Донна была одета в розовый атласный бюстгальтер на тонких бретелях с невероятно глубоким вырезом, который делал акцент на ее декольте спереди и по центру. Топ был завязан бантом в центре ее груди, а подтянутый пресс и тонкая талия были продемонстрированы в самом наилучшем ракурсе. Она стилизовала верх с соответствующими плавками с высокой посадкой, которые завязывались по бокам, и отказалась даже от минимального макияжа.

Актриса продемонстрировала свое естественное великолепное лицо без макияжа, а ее темно-каштановые волосы были уложены свободными волнами с пробором в сторону.

Выглядит великолепно на свой возраст: в марте Донна Д`Эррико отметит 55-летие

Когда дело доходит до социальных сетей Донны, она всегда демонстрирует сексуальные образы, будь то бикини или нижнее белье, и буквально на днях она опубликовала фотографию полностью топлесс. Донна опубликовала фотографию с подписью:

«Это месяц моего дня рождения, так что вот я в половинном костюме».

На 54 не выглядит: Донна Д`Эррико в атласно-розовом белье - 1
Актриса и фотомодель Донна Д`Эррико. Источник фото: соц. сети звезды donnaderrico

На снимке Донна позирует на кухне, попивая кофе, и отказалась от рубашки, прикрывая обнаженную грудь рукой. Фотография была сделана сзади, поэтому были показаны ее голая спина и грудь сбоку, а единственное, что на ней было, — это светло-серые спортивные штаны с низкой посадкой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий