Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Уинслет, Персоны > Кейт Уинслет считает свою славу местью ненавистникам

Смеётся тот, кто смеётся последний. Оскароносная актриса Кейт Уинслет побывала в эфире токшоу Today, во время которого рассказала ведущему Билли Бушу о том, как натерпелась от ровесников в детстве, и о чувстве удовлетворения, которое пришло к ней с годами.

kate-winslet-c7e8d5f6-4392-4375-9a32-5924e1f32dda (1)
   «Когда я была юной, я была немножко полноватой, и мои ровесники потешались надо мной, обзывали и унижали. Никто не думал, что я достигну успеха в кино – я ведь начала сниматься, будучи подростком. Так что это моя есть. Здесь и сейчас. Моя успешная карьера, мои здоровые детки. У меня на самом деле очень счастливая жизнь, так что я обращаюсь к своим обидчикам. Посмотрите на меня сейчас, ребята!» — Сказала, смеясь, Кейт.
Напомним, что слава пришла к Уинслет после выхода на экраны в 1997 году ставшего мега успешным фильма «Титаник», в котором она сыграла с Леонардо ДиКаприо (без преувеличения можно сказать, что эта лента стала хорошим трамплином для кинокарьеры каждого из них).
Кейт живёт уединённой жизнью вдали от шумного Голливуда, но недавно старшая дочь актрисы Мия (рождённая в браке с Джимом Триплтоном) заявила, что никогда не будет разговаривать с матерью, если та не возьмёт её с собой на съёмочную площадку и не познакомит с коллегой и партнёром по фильму Лиамом Хемсвортом, о существовании которого Уинслет узнала непосредственно перед съёмками ленты «Портниха».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий