Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Кары Дельвинь и Гарри Стайлза – тайный роман?

Поклонницы группы One Direction снова рыдают: похоже, Гарри Стайлз вернулся к модели Каре Дельвинь. Парочка, по слухам, встречалась в сентябре 2012, и вот год спустя решила возобновить отношения.

Кару и Гарри подловили в одном театре Вест Энда в Лондоне на спектакле “Книга мормонов”. Они сидели вместе, Гарри копался в своем телефоне, а Кара попивала алкоголь – да, вот такая демократия в лондонских театрах. Зрители были не дураки и защелкали парочку на мобилки, а затем выложили в Твиттер – так все и раскрылось. Журналисты начали копать и выяснили, что Гарри и Кара уже давно встречаются и просто умело шифровались.

Кара Дельвинь

“У них отличная химия, – говорят источники. – И они всегда хотели держать отношения в тайне и вести себя как обычные люди. Гарри без ума от Кары и всегда был – с самой первой их встречи три года назад”.

По словам источников, парочка всегда тусила вместе, когда оказывалась в одном городе, но раньше у них просто не было шанса на отношения. “Невозможно представить, чтобы Кара хотела быть в списке женщин, переспавших с Гарри”, – отмахиваются они. Однако в 2012 году голубочки все-таки сблизились. Увы, позже Гарри начал встречаться с Тейлорф Свифт, с которой у него ничего не вышло – зато у Тейлор теперь есть клевая песня на эту тему.

Теперь же, говорят, Гарри и Кара снова сблизились и уже не хотят расставаться. Дружба это или любовь – ждет отчетов папарацци!

Парочка в 2012 году
Кара Дельвинь

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий