Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Аарон Картер, Джастин Бибер, Интервью и статьи, Музыка > Аарон Картер поругался с Джастином Бибером

Похоже, уже ничего не заставит нервничать или закатывать скандал Джастина Бибер, ведь он теперь настоящий семьянин. Это видно по его последним поступкам: ему плевать на мнение общественности и даже своих знаменитых коллег! Бибер поругался с Аароном Картером в сети и держался очень даже достойно.
1542875824_f3f3e801070ced22dc72538fe15245e8[1]

Кстати, конфликт в Твиттер разжег поклонник Бибера, который написал: «Я считаю, что Аарон Картер никогда не добьётся такого успеха, как Джастин Бибер».

Если другие просто не обращают внимания на такие «выпады» в свою сторону, то Аарон не из таких. Он очень бурно отреагировал на сообщение: «Послушай меня. Я не могу пропустить такое мимо ушей. Я был в этой индустрии ещё до его рождения. У меня были тяжёлые времена, но я всегда возвращался. Я не какой-то Джастин Бибер, я Аарон Картер. Я сам проложил себе свой путь. Эти дети никогда не смогут достичь того же».
et_AaronCarter_040116_hulu[1]
На данное сообщение ответ нашел и сам Джастин. «Аарон, у меня был твой альбом, когда я был еще маленьким. И обожал твои песни, когда мне было 7. Если тебе нужен хайп, я все понимаю», — ответил ему певец.

Популярность пришла к Аарону в 2002 году, когда он выступил на разогреве у Backstreet Boys в Берлине, участником которой является его брат Ник. Через некоторое время Картер даже показал актерские навыки в реалити-шоу про свою семью «Дом Картеров». Прославиться еще больше помогли звездные пассии, которыми в свое время были Хилари Даффи и Линдси Лохан.

Репутацию брата Аарона Ника Картера в последнее время запятнали. Обвинения в изнасиловании против исполнителя выдвинула американская актриса и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман.

Как рассказала актриса в своем личном блоге в интернете, история началась в 2002 году во время съемок в фильме «Возвращение в сонную лощину». Девушке было 18 лет, а Картеру 22. Тот позвал артистку к себе домой, где начал себя неприлично вести и настойчиво приставать к ней. Мелисса согласилась бы на поцелуи, но не на что больше. «Я сказала ему, что не хочу продолжать, но он не слушал, ему было все равно,» вспоминает девушка. «Он снял свои штаны и попросил меня заняться с ним оральным сексом,» пишет она в микроблоге.

Девушка поспешила сообщить Картеру, что еще девственница и собирается хранить себя для будущего мужа, но эти доводы не смогли остановить насильника. «Я сказала ему, что я девственница и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. Но он лишь прошептал, что смог бы стать моим мужем, и изнасиловал меня,» вспоминает Мелисса.

После изнасилования, актриса получила голосовые сообщения с угрозами. После этого она обратилась к своему менеджеру, который не стал ей помогать. Тот уверил пострадавшую от изнасилования, что с Картером лучше не связываться, ведь у него были хорошие связи в суде.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий