Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Джон Ледженд, Звездные семьи, Интервью и статьи, Крисси Тейген, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джон Ледженд и Крисси Тейген готовятся к рождению сына

В апреле 2016-го у оскароносного певца Джона Ледженда и его супруги Крисси Тейген родился первенец – дочь, которую счастливые родители назвали Луна Симона Стивенс.

Пара не скрывала того, что малышка была зачата с помощью ЭКО. Благодаря Луне Джони и Крисси стали полноценной семьей, которую в скором времени они планируют расширить. О рождении братика для Луны на днях заговорила сама Тейген.

1

Телеведущая призналась, что у них хранится еще один эмбрион мужского пола, который в скором времени может превратиться в ребенка.

«Нет, я не беременна. Я сказала, что нашим следующим ребенком будет мальчик, потому что эмбрион этого пола у нас остался», — ответила Крисси на вопросы пользователей о том, беременна ли она.

Отметим, что к процедуре экстракорпорального оплодотворения пара прибегла после 9 лет безуспешных попыток стать родителями.

«У нас с Джоном были проблемы. Наш первенец мог бы родиться пять или шесть лет назад, если бы не это…» — рассказала Крисси на шоу Тайры Бэнкс. Там же Тейген заявила, что если бы беременность завершилась неудачей, то они с Леджендом были готовы даже к усыновлению ребенка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий