Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Кристин Смит, Линдси Вонн, Рэйчел Учитель, Тайгер Вудс, Элин Нордегрен, Эрика Херман > Тайгер Вудс: все о бывшей жене и любовницах знаменитого гольфиста

Пока Тайгер гонится за очередной исторической победой на Masters, окунемся в прошлое и посмотрим на его личную жизнь на протяжении многих лет и на связанные с ней скандалы. Познакомьтесь с его бывшей женой и бывшими девушками далее в публикации.

  • Тайгер Вудс — легенда американского гольфа.
  • Он был женат один раз, но имел несколько громких отношений.
  • Его последняя подруга, Эрика Херман, просит аннулировать соглашение о неразглашении.

Тайгер Вудс был замечен на старте турнира Masters 2023 в Национальном гольф-клубе Огасты в исторической погоне за своим шестым титулом. Культовый игрок в гольф сравняет с Джеком Никлаусом относительно наибольшего количества побед в истории Masters, если он в конечном итоге наденет культовую зеленую куртку, которую он продемонстрировал на своей странице в социальной сети IG. Поскольку этот турнир стал для него 25-м, а травмы, полученные в результате автокатастрофы 2021 года, все еще дают о себе знать, Тайгер признал, что этот Masters может стать для него последним.

Тайгер Вудс: все о бывшей жене и любовницах знаменитого гольфиста - 1
Тайгер Вудс и Джек Никлаус. Источник фото: соц. сети легенды американского гольфа
tigerwoods

«В прошлом году было все совершенно непонятно… в то время я не знал, буду ли я снова играть», — сказал Вудс журналистам перед турниром, сообщает издание YahooSports. «По какой-то причине все сошлось, и я снялся, и это было приятно. Но я не знаю, сколько еще во мне есть сил. Просто возможность наслаждаться временем, проведенным здесь, и воспоминаниями».

В то время как он надеется одержать историческую победу и добавить к своему наследию, Тайгер также известен своей бурной личной жизнью, от печально известного развода с бывшей женой Элин Нордегрен до череды последующих громких романов. Романтическая история Тайгера, само собой разумеется, на протяжении многих лет попадала в заголовки газет. Совсем недавно подруга Эрика Херман спровоцировала разногласия, когда, как сообщается, подала иск в суд с заявлением об аннулировании соглашения о неразглашении информации от всемирно известного спортсмена.

Далее в публикации все, что нужно знать о самых публичных романтических отношениях Тайгера.

Элин Нордегрен

Элин Нордегрен — шведская модель, впервые представленная Тайгеру шведским игроком в гольф по имени Йеспер Парневик на турнире по гольфу в 2001 году. В то время Элин работала няней у детей Джеспера. Они начали встречаться и обручились в ноябре 2003 года. Они поженились менее чем через год, в октябре 2004 года на Барбадосе, и в 2007 году у них родилась дочь Сэм. В 2009 году у них родился второй ребенок, сын Чарли.

К сожалению, брак Тайгера и Элин начал разваливаться в 2009 году, когда впервые появились сообщения о том, что он ей изменял. В следующем месяце он признался в измене, и все больше женщин заявили, что у них были романы с Тайгером. Сначала Элин отчаянно пыталась спасти брак, особенно ради маленьких детей пары. Однако в конце концов она подала на развод, который был оформлен в августе 2010 года.

Сначала Элин была очень скрытной в отношении скандала, но после развода она рассказала о том, насколько она была ошеломлена этими признаниями. 

«Я никогда не подозревала, ни одного раза, — призналась Элин. При этом она не стала критиковать бывшего мужа в прессе. «Я желаю ему всего наилучшего в будущем, как человеку и как спортсмену», — заявила она. «Я знаю, что он станет лучшим игроком в гольф, который когда-либо жил, и это правильно». 

В 2019 году у Элин родился ребенок от бывшего игрока НФЛ Джордана Кэмерона.

Рэйчел Учитель

Хотя, как сообщается, у Тайгера были романы с десятками женщин во время его брака с Элин, самой запоминающейся любовницей из них всех является Рэйчел Учитель. Рэйчел, менеджер ночного клуба, стала предметом изначальных обсуждений, первой обложки таблоида, разоблачающей измены Тайгера в ноябре 2009 года. В то время она отрицала романтические отношения с игроком в гольф.

Однако теперь Рэйчел появится в документальном фильме «Тайгер», чтобы рассказать о времени, проведенном с 45-летним мужчиной. 

«Вот он был в моей постели, и он был моим Тигром», — можно увидеть, как Рэйчел говорит в трейлере специального выпуска. 

После того, как стало известно о ее отношениях с Тайгером, пресса и папарацци преследовали ее в течение нескольких месяцев, но в конце концов она смогла продолжить свою жизнь вне поля зрения СМИ.

Теперь Рэйчел гордая мама дочери, которую она родила в мае 2012 года. В то время она была замужем за отцом своей дочери, Мэттом Ханом, футболистом. Они расстались в 2013 году, и их развод был завершен в начале 2014 года.

Линдси Вонн

Тайгер оправился от последствий своих романов и развода, и да, в конце концов он даже снова начал встречаться. Он познакомился с коллегой-спортсменкой Линдси Вонн, профессиональной лыжницей, на благотворительном мероприятии в 2012 году. В марте 2013 года они подтвердили, что встречаются. К сожалению, их отношения сошли на нет, и в мае 2015 года они расстались.

«После почти трех лет совместной жизни мы с Тайгером решили разорвать наши отношения», — сказала тогда Линдси. «Я всегда буду дорожить воспоминаниями, которые мы создали вместе. К сожалению, мы оба ведем невероятно бурную жизнь, из-за которой мы проводим большую часть времени порознь. Я всегда буду восхищаться и уважать Тайгера. Он и его прекрасная семья всегда будут занимать особое место в моем сердце». 

Линдси обручилась со звездой НХЛ, PK Subban, в 2019 году, но в конце 2020 года они также объявили, что расстались. 

Кристин Смит

Следующие отношения Тайгера со стилистом Кристин Смит были более частными, чем его предыдущие романы. Впервые между ними возникла романтика в ноябре 2016 года и встречались до следующего лета. В 2018 году сообщалось, что Тайгер якобы заставил Кристин подписать соглашение о неразглашении во время их разрыва, чтобы она не говорила в прессе о том, что привело к их расставанию. Судебная тяжба последовала, когда Кристин захотела выйти из NDA, сообщает издание TMZ.

Эрика Херман

Тайгер начал встречаться с менеджером ресторана Эрикой Херман осенью 2017 года. Они познакомились, потому что Эрика работала менеджером в одном из ресторанов Тайгера. Эрика была близка с детьми Тайгера, пока они встречались, а также, похоже, у них были дружеские отношения с Элин. В конце 2020 года Тайгер и его 11-летний сын Чарли вместе играли в турнире по гольфу, а Элин и Эрика наблюдали друг за другом со стороны, что побудило фанатов спросить, может ли она быть «той самой».

Однако по состоянию на март 2023 года, похоже, это не так. Эрика запустила мельницу слухов о расставании, когда подала заявку на аннулирование соглашения о неразглашении информации от игрока в гольф, согласно информации издания Page Six. В частности, издание сообщило, что 38-летняя красавица сослалась на два федеральных закона, которые позволяют аннулировать соглашения о неразглашении в случае сексуальных домогательств или посягательств. Сообщается, что в документах она заявила, что не уверена, является ли NDA «действительным или подлежащим исполнению», и запросила у суда более конкретные разъяснения по ряду вопросов. Перед этим Эрика подала иск против Тайгера, в котором утверждалось, что он должен ей 30 миллионов долларов за то, что он запер ее в своем доме после расставания в октябре 2022 года.

Тайгер подтвердил их разрыв, ответив на собственные судебные документы NDA, в которых Эрика была названа «бывшей девушкой, с которой он инициировал расставание» и назвал ее иск необоснованным. 

«Р.s.: Позиция Херман совершенно беспочвенна», — говорится в документах, которые ранее были получены изданием HollywoodLife 13 марта 2023 года. 

«Это явное злоупотребление судебным процессом, подрывающее цель федерального закона и тех, кого закон призван защитить».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий