Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Хрусталев, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Хрусталев прокомментировал инцидент на дороге

На прошлой неделе кажущийся на вид безобидным ведущий Дмитрий Хрусталев оказался в эпицентре скандала. Сегодня шоумен решил прокомментировать произошедшее, отметив, что он пытался донести до человека, что тот, мол, не прав.

Дмитрий Хрусталев прокомментировал инцидент на дороге

Дорожный инцидент произошел не прошлой неделе на дороге на улице 1905 года. На полосе образовалась пробка, которую Хрусталев решил объехать. Попытавшись «вклиниться» в ряд, Дмитрий столкнулся с тем, что его не хотят пропускать. Такое поведение водителя вызвало недовольство со стороны ведущего, которое он поспешил высказать в лицо своему оппоненту. Каково же было удивление водителя белого внедорожника, когда к нему подошел Хрусталев и ударил сперва по боковому зеркалу машины, а затем нанес удар и самому автомобилисту.

Позже Дмитрий прокомментировал ситуацию. «Я просто поставил человека на место!» — сказал шоумен прессе.

Несмотря на всю серьезность ситуации, не многие из поклонников 36-летней звезды ТВ поверили в этот «спектакль». Многие фанаты и обычные интернет-пользователи назвали сценку с участием Хрусталева пиаром, потому что выглядело все слишком наигранно и смешно.

«Подстроено все) пиар», «не смешите меня ! этот маленький лысый клоп даже не знает что такое драться ! пиар!», «Явно спецом отсняли. Либо за рулем была женщина. Потому как за такие выпады Хрусталев стопудово получил бы по чайнику- прав он или нет. Его размеры не внушают страха, даже в образе. Маленький Мук разбушевался«, — писали пользователи.

А как вы считаете, инцидент был все-таки реальным или постановочным?

Дмитрий Хрусталев прокомментировал инцидент на дороге Дмитрий Хрусталев прокомментировал инцидент на дороге Дмитрий Хрусталев прокомментировал инцидент на дороге

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий