Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шер > Шер заявила о нелюбви к себе

Шер, которую обожают поклонники по всему миру, настолько самокритична, что открыто заявляет о нелюбви к себе. Больше пятидесяти лет певица не покидает сцену, и всё это время она борется со своими страхами и комплексами, о которых рассказала в интервью Today show.
tdy_shriver_cher_161019.today-vid-offsite-featured-desktop
«Я никогда не любила Шер. Она, может, и неплоха, но я не большая её фанатка. Я не фанатка Шер вообще» — сказала певица ведущей ток-шоу Марии Шрайвер.

Артистка для своих лет выглядит сногсшибательно и постоянно борется с проявлениями старости, не брезгуя ни инъекциями красоты, ни обращением к пластическому хирургу.
«Я просто не знаю, как принять свою старость. Я не хочу это делать, и, быть может, поэтому не могу. Я смотрю в зеркало и мне больно видеть, как я постарела. и не понимаю, что эта старушка делает на месте моего отражения» — жалуется Шер. Тем временем её концертная жизнь просто-таки бурлит.

cher-academy-awards-7a82a25a-5228-4030-bf53-ea59bcfcf44e
В следующем году Шер начинает новое турне «Classic Cher», в рамках которого она выступит в Лас-Вегасе, Монте-Карло, Вашингтоне и других городах Америки.
«Я не хочу прекращать свои выступления, они дают мне эмоциональную подпитку. Я не хочу покидать мир музыки, хотя и понимаю, что это турне, быть может, последнее в моей жизни. Мой голос всё ещё сильный и хорошо звучит, я всё ещё активна и влезаю в свои костюмы..» — сказала артистка.
Напомним, что последнее турне «Living Proof: The Farewell Tour» началось в 2002 году и закончилось в апреле 2005. Оно было мега успешным и принесло Шер много денег. Ещё бы – за время тура певица дала рекордные 325 концерта.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий