Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антон Макарский, Виктория Макарская, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы > Антон и Виктория Макарские задумались об усыновлении третьего ребенка

Сейчас Викторию и Антона Макарских можно назвать по-настоящему счастливыми людьми. После 13-летнего ожидания у пары родилась долгожданная дочечка Маша, а спустя два года в семье появился сыночек Ваня. Недавно выяснилось, что для пары это далеко не предел.

Теперь Вика и Антон готовятся к усыновлению. В комментариях к одному из снимков подписчица поинтересовалась у Макарской: «Если я не ошибаюсь, вы хотели когда-то взять ребенка из детского дома?» «И сейчас хотим», — ответила певица.

anton-maka1

Кстати, перспективу родить еще парочку карапузов Макарская не исключает. Женщина признается, что в Израиле медицина настолько хороша, что способствует благоприятным родам. «В Израиле после кесарева рожают каждый год:) и по 8 детишек подряд… только бы Боженька давал беременеть!» — интригует своих поклонников Виктория.

Отметим, что ранее, когда Макарская только узнала о том, что беременна Машей, врач ее отговаривал от рождения ребенка, аргументируя это возрастом артистки. «Когда после 13 лет это случилось и мы вприпрыжку побежали в Москве к доктору, были убиты первым же вопросом: «Сохранять-то будете?» Мне было почти 39 лет, а доктор всячески намекала, что родится неполноценный ребенок и в таком возрасте не рожать, а уже на кладбище пора».

Сейчас супруги, наверняка, благодарят Бога за то, что не послушали доктора!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий