Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, королева Камилла, Королевские семьи, король Карл, Принц Луи, принц Уильям > Принц Луи: главная звезда на коронации Карла III

Без всяких сомнений принц Луи заслуженно получил звание «короля мемов» на церемонии коронации короля Карла III и королевы Камиллы. Кейт Миддлтон и принц Луи триумфально вернулись на балкон Букингемского дворца после окончания коронации дедушки.

Очевидно, что публика с нетерпением ждала на балкон Букингемского дворца принца Луи!

Принц Луи: главная звезда на коронации Карла III - 1
Король Карл III и королева Камилла. Источник фото: соц. сети theroyalfamily

Пятилетний принц радостно появился на террасе королевской резиденции после коронации короля Карла и королевы Камиллы в субботу в Лондоне. Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон вышел вместе со своими родителями, 9-летним братом принцем Джорджем и 8-летней сестрой принцессой Шарлоттой, а также другими членами королевской семьи.

Принц Луи с энтузиазмом приветствовал собравшихся у дворца доброжелателей, иногда махая обеими руками и указывая на пролетавшие над головой самолеты.

Весь день все взоры были прикованы к принцу Луи 

Он присоединился к своим родителям и принцессе Шарлотте, чтобы отправиться в Вестминстерское аббатство, очаровательно держась за руки со своей старшей сестрой. (Принц Джордж вошел отдельно от остальной части своей семьи, так как он исполнял обязанности пажа чести своего деда вместе с тремя другими мальчиками.)

Принц Луи и принцесса Шарлотта вместе наблюдали за зрелищем церемонии коронации, тихо перешептываясь, когда что-то привлекало их внимание.

Но в какой-то момент принц Луи широко зевнул.

В какой-то момент службы принц Луи больше не сидел со своей семьей. Отсутствие королевской особы на части церемонии, вероятно, было запланировано.

Принц Луи присоединился к своей семье для шествия из Вестминстерского аббатства, а затем сел в конную повозку для коронационной процессии обратно в Букингемский дворец. Во время поездки Луи засняли, как он корчил смешные гримасы.

Для коронации принц Луи был одет в наряд, сделанный Деге и Скиннером, состоящий из синей туники из кожи с подвязками Hainsworth со специально разработанным кружевным украшением на воротнике, манжетах и ​​переде. Одежда для ног была черной с синей полосой с подвязками.

В последний раз принца Луи видели на балконе Букингемского дворца во время платинового юбилея королевы Елизаветы в июне 2022 года, когда он дважды появлялся там со своей семьей во время праздничных выходных. Совсем юная королевская особа очаровала сердца во время парада Trooping the Colour, где он то затыкал уши во время шумного парада, то восторженно махал доброжелателям. Луи также откровенно болтал со своей прабабушкой, которая улыбалась ребенку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все новости мира! 🌟☄⭐ (@spletni_com_)

Принц Луи снова был в восторге во время концерта Platinum Jubilee Pageant, где он танцевал на своем месте, прижался к маме Кейт и даже запрыгнул, чтобы сесть на колени своего дедушки Чарльза. Однако маленький Луи выглядел более расслабленным после своего второго появления на балконе Букингемского дворца со своей семьей, что стало последним праздником выходных.

В то время как королева Елизавета, несомненно, была звездой платинового юбилея, Кейт и принц Уильям пошутили, что их младшему сыну, возможно, было веселее всех!

«Какие фантастические праздничные выходные. Видеть, как люди со всей страны собираются вместе с семьей, друзьями и любимыми, было совершенно особенным», — написала королевская чета в социальных сетях в понедельник. «Спасибо всем, кто пришел выразить свою благодарность королеве и ее вдохновляющим 70 годам лидерства. От толпы в торговом центре до сообществ, устраивающих уличные вечеринки по всей стране, мы надеемся, что у вас были незабываемые выходные».

Принц Луи: главная звезда на коронации Карла III - 2
Коронация короля Карла III и королевы Камиллы

«Мы все прекрасно провели время, особенно Луи…», — написали королевские родители, добавив смайлик.

Когда принц Луи привнес немного легкости и свободности в историческое зрелище, поклонники королевской семьи выражают радость в том, что мир увидел его дерзкую сторону.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий