Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, отцы и дети, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Сиделка матери Дженнифер Энистон покажет истинное лицо актрисы в своих мемуарах

Казалось бы, что могло быть еще хуже того, что для Дженнифер Энистон сделала ее мама. Ради однодневной славы и какого-то совершенно дешевого пиара Нэнси опубликовала книгу о дочери,  в которой рассказала о многих секретах, которые Энистон не хотела выносит на всеобщее обозрение. Этот поступок матери навсегда рассорил двух женщин и даже лежа на смертном одре Нэнси не дождалась, когда придет ее дочь возьмет ее за руку и простит ее за все содеянное.

Мать Дженнифер скончалась в этом году и казалось бы для нее эта история должна была остаться в прошлом. Но старые раны намерена вскрыть сиделка, которая на протяжении долгого времени ухаживала за пожилой матерью знаменитости.

Нянька собирается опубликовать мемуары, в которых намерена «показать истинное лицо Энистон».

энистон

Когда именно книга будет опубликована, не уточняется.

Женщина, которая провела с Нэнси не один год, уверяет, что ей есть, о чем рассказать, поскольку она часто становилась невольным свидетелем разговоров мамы и дочки. Эти беседы всегда заканчивались конфликтами.

Отметим, что об отношении Дженнифер к матери говорит и тот факт, что после смерти Нэнси дочь отказалась забирать ее прах, объяснив тем, что не знает, где его хранить.

Между прочим, Энистон может поджидать еще один неприятный сюрприз. Актриса подозревает, что фрагменты той самой давней книги Нэнси, неопубликованные из-за их слишком провокационного характера, могли попасть в руки сиделки. И теперь она включит их в свои мемуары…

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий