Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Николай Караченцов, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Жену Николая Караченцова ударили в зале суда

Людмила Поргина, жена актера Николая Караченцова, пострадала из-за своего желания восстановить справедливость. Она согласилась свидетельствовать с суде в пользу знакомой и, в конечном итоге, обвиняемый ударил ее в глаз прямо во время слушания дела. Кроме того, мужчина осыпал женщину и ее знаменитого мужа целым потоком оскорблений.

Поргина пришла на суд для того, что помочь женщине, которую муж бросил с детьми на произвол судьбы. Дачный поселок Валентиновка, в котором Караченцовы живут посла возвращения из Китая, где актер проходил лечение, в основном населяют актерские семьи – Ефремовы, Калягины… Но случилось так, что соседкой Людмилы оказалась обычная женщина с непростой судьбой, и Поргина, которая сама сталкивалась с трудностями, решила быть участливой, что обернулось для нее довольно неприятными последствиями.

Наверно, больше Людмилу ранил не удар, а слова подсудимого, некого Константина, который сказал, что она “со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке”. Услышав оскорбление в адрес мужа, за здоровье которого она борется не один год, Поргина обернулась и переспросила, но нахал и не думал извиняться “Повторяю: шляешься с мусорным мешком” – изрек Константин, а после того, как обиженная женщина назвала его подлецом, ударил ее в глаз.

Удар может обернутся для Людмилы плачевными последствиями – когда то она пережила кератит (воспалением роговицы) и врачи опасались, что она никогда не будет видеть пострадавшим глазом. Именно в него Поргину ударил обидчик. Врачи прописали пострадавшей капли и мази, но травмированный глаз продолжает кровоточить.

Муж всячески поддерживает Людмилу, хоть ему и трудно говорить. По словам женщины, услышав о приключившемся с ней, Караченцов заплакал и сказал “Людочка, любимая моя девочка. Был бы здоров, я б тебя в обиду не дал!”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий