Вы находитесь здесь: Главная > Top gear, Джеймс Мэй, Персоны > Джеймс Мэй раскритиковал ВВС за рождественскую трансляцию Top Gear

Бывший соведущий самого популярного автошоу в мире Top Gear Джеймс Мэй раскритиковал бывшее руководство (канала ВВС) за то, что на Рождество и новогодние праздники пустили в трансляцию самые лучшие выпуски программы. По мнению Мэя, это было некрасиво по отношению и к бывшим ведущим, и к будущему ведущему в лице Криса Эванса, которому теперь труднее будет тянуть на себе некогда очень рейтинговое шоу.

Джеймс Мэй

Джеймс Мэй

Своё мнение Джеймс высказал во время недавнего радиоэфира Radio Times, в интервью на котором поучаствовал.
«Я был очень удивлён, как много выпусков «Top Gear» ВВС транслировало в праздники. Я ещё подумал, что эти ребята решили отпраздновать вместе с нами. Но я также подумал, что это было очень жестоко по отношению к Крису Эвансу. Он вот-вот должен самостоятельно запустить шоу, а ВВС словно говорит: «Посмотрите, как блестяще всё было до!»» — сказал Джеймс.
К слову, 53-летний ведущий не исключает, что когда-то ещё будет сотрудничать с ВВС, как не держит зла и на Криса Эванса.
«Я очень хочу, чтобы у Криса получилось держать Top Gear. Чтобы бросить вызов успешной программе, надо иметь смелость. Признаться, я бы не хотел оказаться на его месте.. впрочем, об Эвансе и его трудностях сейчас так много говорят, что не исключаю, если это окажется специальным ходом, и шоу засияет всем назло» — предположил Мэй.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий