Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям > Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправляются в США: будет ли встреча с Меган Маркл и принцем Гарри?

Королевский эксперт говорит, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон «плотный график» во время их поездки в США, и у них «нет времени» навестить Гарри и Меган в Калифорнии.

Принц Гарри и Кейт Миддлтон едут в новый дом принца Гарри и Меган Маркл, США, чтобы провести церемонию вручения премии Earthshot Prize 2022 года. Но воссоединение четверки не ожидается во время заграничной поездки герцога и герцогини Кембриджских несмотря на то, что это «идеальная ситуация», по словам королевского эксперта Нила Шона

«Они планируют плотный график без личного времени для посещений», — сказал Нил о 40-летнем Уильяме и 40-летней Кейт, согласно информации издания «The Express» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправляются в США: будет ли встреча с Меган Маркл и принцем Гарри? - 1
Фото с IG: dukeandduchessofcambridge

Кроме того, Нил объяснил, что Уильям и Кейт, по-видимому, намеренно не находят времени, чтобы увидеть 37-летнего Гарри и 40-летнюю Меган из-за разногласий между когда-то близкими братьями и сестрами. 

«Все это основано на том факте, что Уильяму очень трудно отказаться от всех тех обвинений, которые Гарри выдвинул о нем и его семье в интервью Опре Уинфри», — заявил Нил.

Последняя встреча двух братьев

Королевские братья в последний раз видели друг друга на официальном праздновании платинового юбилея их бабушки королевы Елизаветы в Великобритании в начале июня. Гарри и Меган присутствовали на службе благодарения в соборе Святого Павла, но не сидели рядом с Уильямом и Кейт. Герцог и герцогиня Сассекские также присутствовали на мероприятии Trooping the Colour, но они не участвовали в официальном собрании на балконе, поскольку в настоящее время они больше не являются работающими членами королевской семьи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправляются в США: будет ли встреча с Меган Маркл и принцем Гарри? - 2
Фото с IG:
_kate_middleton

Сообщается, что до платинового юбилея королевы Уильям и Гарри пытались предпринять попытки наладить отношения с помощью видеочатов и обмена текстовыми сообщениями. 

«Братьям нужно было время, чтобы все утряслось», — сказал инсайдер изданию «The Mirror». 

«Семья, включая Уильяма, была разочарована тем, как Гарри и Меган решили покинуть королевскую семью. Но теперь есть сильное ощущение, что то, что было, осталось в прошлом и что они двинулись дальше».

Уильям и Гарри редко видятся, так как последний проживает в Калифорнии со своей женой и их: 3-летним сыном Арчи, и годовалой дочерью Лилибет. В прошлом году братья воссоединились в Великобритании всего дважды: сначала на похоронах своего дедушки, принца Филиппа в апреле, а затем в июле на открытии статуи их мамы – покойной принцессы Дианы.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий