Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королева Елизавета, Королевские семьи, Принц Джордж, Принц Луи, принц Уильям, принцесса Шарлотта > Новые фотографии принца Луи на пляже, посвященных его 4-летию

Маленький принц празднует свой четвертый день рождения, резвясь на пляже на очаровательных новых фотографиях, сделанных Кейт Миддлтон!

Принц Луи готов отпраздновать свой четвертый день рождения сразу после 96-летия своей прабабушки, королевы Елизаветы! Принц был замечен резвящимся на пляже на фотографиях, сделанных и размещенных в социальных сетях его матерью Кейт Миддлтон 22 апреля, за день до мероприятия. На фотографиях третий ребенок и второй сын Кейт и принца Уильяма выглядел совсем взрослыми, улыбаясь и держа в руках красный мячик в одном кадре и бегая по пляжу в другом.

Он был одет в серый свитер, украшенный красочным рядом звезд, вместе с бирюзовыми шортами и ходил босиком в радостных снимках. Невозможно не заметить сильное сходство Луи с братом принцем Джорджем и сестрой принцессой Шарлоттой, когда он начинает выглядеть старше. 

«Завтра исполнится 4 года!», — гласит надпись. Две фотографии были размещены в официальных аккаунтах герцога и герцогини Кембриджских в Twitter и Instagram. Их приписывают его матери, «Герцогине».

Хобби Кейт Миддлтон, активно развивающееся с начала пандемии

Кейт сделала традицию публиковать очаровательные фотографии своих детей по особым случаям, и результаты всегда просто очаровательны. На третий день рождения Луи в 2021 году Кейт опубликовала фотографию, посвященную как его дню рождения, так и его первому дню в детском саду, когда он сиял на красном велосипеде в очаровательном темно-синем школьном костюме. 

Новые фотографии принца Луи на пляже, посвященных его 4-летию - 1
Фото с официальной страницы БКС в Instagram: dukeandduchessofcambridge

«Сделанный ранее на этой неделе герцогиней перед тем, как он уехал в свой первый день в детском саду, герцог и герцогиня рады поделиться новым изображением принца Луи», — гласила подпись вместе с смайликом в виде красного воздушного шара.

Кейт обычно делает спокойные фотографии своих детей, которые идеально передают их характеры. В преддверии четвертого дня рождения принцессы Шарлотты в мае 2019 года герцогиня отправилась в Instagram, чтобы опубликовать ставшую культовой фотографию своей дочери в красивом синем платье и кроссовках, счастливо сидящей на траве. 

Новые фотографии принца Луи на пляже, посвященных его 4-летию - 2

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться тремя новыми фотографиями принцессы Шарлотты в преддверии ее четвертого дня рождения», — говорится в сообщении от 1 мая 2019 года. 

«Фотографии были сделаны герцогиней в апреле в Кенсингтонском дворце и в их доме в Норфолке».

Новые фотографии принца Луи на пляже, посвященных его 4-летию - 3

Талант Кейт к фотографии сделал аккаунты пары в Instagram и Twitter особенно яркими. Объявляя о своем проекте Hold Still в марте 2021 года, Кейт размышляла о «силе фотографии» в документировании жизни людей.

 «С помощью Hold Still я хотела использовать силу фотографии, чтобы создать долговременную запись того, что мы все переживали, — запечатлеть истории отдельных людей и задокументировать важные моменты для семей и сообществ, когда мы пережили пандемию», — подписала она фотографию себя с камерой, датировано 28 марта 2021 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий